Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Heggi
Надежда
Город: Москва
15:33 24.10.2021
Положительное впечатление
Нам возможно повезло, но мы удачно купили здесь диван Хаген, с весьма красивой расцветкой кожи. Цена конечно приличная, но и качество достойное. Кожа вот уже как полгода усиленной его эксплуатации, не потрескалась и всё работет в механизмах отлично. Ну и доставка выполнила свою работу весьма оаперативно. Диван привезли без каких-либо дефектов. Мы остались довольны.
О компании Окна Роста
Константин
Город: Лобня
15:08 22.09.2021
Положительное впечатление
Дом у нас старый и окна нестандартные. К тому же и кладка крошится. Однако сотрудники фирмы Окна Роста взялись установить нам 3 окна. Тщательно провели замеры, подобрали нужные нам окна и заключили договор. При установке окон, очень аккуратно сняли старые рамы и просто филигранно и качественно установили новые окна. Дали длительную гарантию. Теперь в квартире и тепло и шума с улицы стало не слышно.
О компании Евроокна
Игорь
Город: Москва
14:39 22.09.2021
Положительное впечатление
Мы присоединяемся к положительным отзывам о компании"Евроокна". Мы заказывали здесь два окна. Замерщик прибыл в согласованное время и сделал все замеры. По нашей просьбе дал хорошую консультацию по подбору окон. Заключили договор и привезли их нам согласно договора. Убрали аккуратно старые и качественно установили новые окна. С ними и тепло стало в квартире и шума с улицы практически не слышно. К тому же длительная гарантия на них.
О компании Экоокна
Борис
Город: Мытищи
14:04 22.09.2021
Положительное впечатление
Мы считаем, что компания "Экоокна" вполне хорошая и доросовестная ком пания. Убедились в этом на собственном опыте. У них мы заказывали 3 окна с установкой. Замерщик прибыл в день заказа и выполнил все замеры. Заключили договор и привезли их нам точно согласно договора. Аккуратно демонтировали старые окна и вынесли их. И в течении дня качественно установили новые. Окна с хорошей шумоизоляцией и тепла в квартире стало больше.
О компании Kaleva
Ольга
Город: Коломна
18:21 21.09.2021
Положительное впечатление
Хорошая компания и я довольна, что сделала заказ на 3 окна именно у них. Замерщик приехал уже на следующий день, сделал тщательные промеры, потому что когда привезли окна, то они стали точь в точь по размерам и без зазоров. Дал некоторые советы по заказу. Заключила договор и готовые окна привезли даже на день ранее чем по договору. Аккуратно сняли и вынесли старые окна и в тот же день установили новые. Качеством окон довольна, так как нет шума через них и тепло в квартире.