Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Евробалкон24
Ярослава
Город: Москва
08:46 31.10.2021
Положительное впечатление
Смотрю свои сторис, как классно смотрится мой балкон, я заказала остекление и отделку у Евробалкон24. Мне нужно было все в одном месте, чтобы не метаться и не искать крайнего. Вот они сделали полностью все под ключ. Не только остеклили, но и утеплили, панелями ПВХ отделали, встроили мебель. Ну и электрику тоже они же сделали. Так что получилась мини-комнатка. Очень уютная просто класс!!!
Камила
Город: Москва
07:05 04.10.2021
Положительное впечатление
Пишу свой отзыв со словами благодарности Эн тео, школа светской эзотерики дистанционно учит разным духовным практикам. Хорошо, что в пандемию можно было изучать такие интересные курсы онлайн. Я практикующий Таролог, решила раздвинуть горизонты, вот тут и помогли повысить уровень подготовки. Здесь дают сертификаты на русском и английском. Сейчас стараюсь разобраться, что еще из курсов выбрать.
О компании IDRA MOSCOW
Леонид
Город: Москва
10:26 22.09.2021
Положительное впечатление
Сайт Идра Москва очень информативный и удобный. Я начал знакомство с него, изучил, что и и по каким позициям у фирмы есть. Оказалось, что по трубопроводной арматуре у них можно получить абсолютно все необходимое! Ну а потом стал оформлять заказы, убедился, что фирма очень исполнительна. Договоры всегда в срок, поставки не срываются. Теперь сотрудничаем с ними, тем более, они официальные дилеры ИДРА!
О компании Бьюти Парк
Ольга
Город: Москва
12:31 09.09.2021
Положительное впечатление
До недавнего времени удаляла нежелательные волоски воском. К счастью, попробовала лазерную эпиляцию и вспоминаю воск как страшный сон. Никаких отращиваний, минимум дискомфорта, продолжительность эффекта гладкой кожи. Главным плюсом диодного лазера оказалось его безболезненность — во время процедуры ощущается лишь легкое пощипывание. Уже сделала три процедуры на ногах, вижу первые результаты. Надеюсь, еще несколько сеансов, и забуду о них навсегда.