Отзывы пользователя с одного компьютера
Полина
Город: Москва
15:46 13.10.2021
Положительное впечатление
Заказывали стенку в Икеа, давно уже хотели поменять, так как наша старая прям бабулин вариант и смотрится не комильфо. Когда оформляли все, сотрудник предложил доставку вместе со сборкой оформить. Мы согласились, потому что нафиг надо самим упахиваться, мы и не умеем это все, а так профи приедет и быстро все поставит. Доставка была от Vezu и сборщик от них же. Уложились вовремя, приехали в указанное окно. У нас еще 4й этаж, мебели много, не быстро, конечно, получилось поднять, лифта нет. Чистые, опрятные грузчики, натоптали правда немного, я сделала замечание, за собой потом убрали. К сборщику вопросов нет. Молчаливый, быстрый, справился в 3 раза быстрее, если бы мы сами делал. Вроде звали его Анатолий, если не ошибаюсь.
Ольга
Город: Москва
13:06 09.10.2021
Положительное впечатление
Найти хорошую парикмахерскую проблема. Заметила, что в таких случаях чаще всего помогает просто случай. Гуляла летом по центру города, заметила вывеску, приняли без очереди. Теперь являюсь постоянным клиентом и уговаривать не надо
О компании DPD
Антон
Город: Москва
00:54 29.05.2020
Положительное впечатление
Сейчас сложно найти действительно хороший сервис по доставке, особенно если это касается документов. Но с DPD у нас никаких проблем не было. Курьер всегда приезжает в назначенное время, не опаздывает, иногда приезжает даже пораньше, а мы наоборот задерживаемся, но курьер никогда из-за не хамил, всегда с понимаем относятся.