Отзывы пользователя с одного компьютера
Кирилл
Город: Одинцово
19:09 16.11.2021
Положительное впечатление
Доброго времени суток! Буквально недавно начали сотрудничество. Сначала понравился их сайт, удобный и интуитивно понятный. К работе менеджеров также ни каких притензии не имею. На прошлой неделе пришла первая пробная поставка, качество довольно-таки достойный. Планируем продолжить продуктивное сотрудничество. Всем рекомендую присмотреться!
Марина
Город: Москва
20:01 09.11.2021
Положительное впечатление
Хочется поблагодарить и всю Первую Мебельную в целом, и конкретно салон на Кантемировской. Фабрике большое спасибо за идеально сделанную кухню. Качество на высоте, сделали все быстро и четко, никаких замечаний вообще не возникло. Кухня получилась точно такая, какой я ее себе представляла. А менеджерам салона спасибо за внимательное отношение к клиенту. Без раскручивания на допы, четко, корректно. Прям как-то по-родному. Такое отношение приятно.
О компании Евробалкон24
Мария
Город: Москва
14:32 05.11.2021
Положительное впечатление
Вот что мне с собой поделать, я консервативный человек. Не хочу в доме пластик, нашла фирму, которая хорошо работает и с алюминиевыми рамами. Евробалкон24, так что заказала у них и остекление квартиры и балкона. Понравилось очень, так что до кучи сделали и отделку евровагонкой, получилось очень стильно. Хочу отметить, что бригада монтажников работала супер профессионально, быстро и аккуратно. Спасибо всем, кто работал над моим заказом)))