Отзывы пользователя с одного компьютера
Лика
Город: Калининград
18:39 11.11.2021
Положительное впечатление
Работаю в компании более 6 лет и могу сказать, зная всю "кухню" изнутри: мебель очень высокого европейского качества с возможностью попасть в очень выгодную акцию (для этого необходимо оставить телефон продавцу и попросить отслеживать скидки). Почти каждый день приходят постоянные покупатели со словами: "Покупали вашу мебель 10-15 лет назад, а можно к ней еще тумбочку/комодик? Выглядит, как новая!"
Продукция, которую не стыдно, а приятно продавать!
Лика
Город: Калининград
20:06 05.11.2020
Положительное впечатление
Покупали спальню Белла не так давно - сначала очень дорого было. И это понятно - мебель производится на всю Европу, соответственные и качество-цена.
Сначала думали уже отказаться, но пока доделывали ремонт - позвонила продавец и сказала, что именно эта коллекция снимается с производства, вследствие чего распродается по супер-скидке -50%! Нам просто повезло! Элитная спальня вся обошлась нам в 96 тыс вместе с услугами))
Так что мы теперь живем в европейских апартаментах, чему несказанно рады)
Ну по качеству, думаю, всем известно, что евростандарт - это: бесшумное закрывание дверц, подсветка, экологичность стандарта Е1 (мебель пахнет деревом, никакой химии, в отличие от российского или польского стандарта Е2), закругленные углы, чтобы не ударяться и сверхпрочный итальянский лак, который ну очень сложно поцарапать, в отличие от обычного мебельного лака, по которому ногтем проведешь - и уже вмятинка.
Так что, думаю, эту спальню передадим нашим детям по наследству)) А то и внукам!