Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ФЛОРИУС
Валентин
Город: Москва
17:50 30.01.2022
Положительное впечатление
Когда начинали раскручивать автосервис, думали рекламную продукцию какую пустить. Очень хорошо подошли для этого аромики, заказывали у Флориуса. Так что аромики с нашим логотипом маячит перед глазами клиентов! Продолжаем сотрудничать.
Сергей
Город: Москва
17:08 23.12.2021
Положительное впечатление
Решил продать одни из своих часов – свободные деньги все в инвестициях, и тут срочно понадобилась крупная сумма. Хочу поблагодарить сотрудника Юру за быструю работу и честную оценку по рыночным ценам.
О компании Adventure Guide
Валерий
Город: Москва
10:25 22.11.2021
Положительное впечатление
Попал на сайт путешествий вообще случайно: читал какую-то очередную подборку мест для отдыха и наткнулся на рассказ про Антарктиду. Честно говоря, немного в шоке, что туда реально устраивают туры. Сначала не поверил. Думал, там только экспедиции с учеными. Но нет. Открыл тур: и пингвины с китами, и полярные станции, и ночевки прямо на леднике самые настоящие и для обычных путешественников. Честно, загорелся. Но дело не быстрое, требует долгого планирования, оставил пометку на следующий год. Этой зимой решил попробовать съездить на Байкал с этим туроператором: давно хотел, заодно и посмотрю, как работает этот Adventure Guide. Все запланировали, осталось дождаться поездки. Потом дополню отзыв.