Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании FazaSporta
Антон
Город: Москва
23:56 17.12.2021
Положительное впечатление
На Faza Sporta купил небольшой домашний велотренажер для дочери, чтобы она быстрее восстановилась после травмы. Выбрать помог менеджер магазина. Тренажер хоть и недорогой, но довольно качественный, в других магазинах такая модель стоит дороже. С оплатой и доставкой проблем не было - все привезли вовремя без задержки.
О компании Мебель "Зеус"
Валерия
Город: Москва
14:10 26.11.2021
Положительное впечатление
Заказала в компании двухъярусную кровать и шкаф для ребенка - сверху кровать, а внизу уголок для игр и место для игрушек. Выбор фасадов большой, я заказала мдф светлый салатовый цвет, практично, выглядит сказочно! Шкаф небольшой, но для игрушек хватит. Кроватка и уголок смотрятся красиво и лаконично - как раз то, что надо! Отдельное спасибо замерщику, много чего подсказал. Очень довольна их работой
О компании Амекс-трейд
Ирина
Город: Краснодар
16:50 18.11.2021
Положительное впечатление
Сложились с родителями из класса и заказали самую маленькую партию новогодних подарков для детей. Конечно, неудобно, что меньше 10 нельзя заказать, но зато подарки все красиво и празднично оформлены. Почти все конфеты московских фабрик "Победа" и др. Главное, что конфеты свежие и вкусные!