Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Grand Line
Андрей
Город: Челябинск
10:21 01.03.2022
Положительное впечатление
Заказывал металлочерепицу Classic на сайте. В целом остался доволен. С менеджерами особо не взаимодействовал, уже знал, что мне нужно купить. Согласовали с ними только время доставки и оплату. Проблемы возникли только с прайс-листом — он слишком объемный. Но специалисты в процессе все пояснили. До Екатеринбурга заказ ехал 5 дней, немного в процессе пришлось подкорректировать дату из-за планов, потому что служба доставки не работает в воскресенье. Этот вопрос быстро решили, а в остальном все прошло отлично.
О компании Grand Line
Андрей
Город: Челябинск
04:09 03.02.2022
Положительное впечатление
Продукция (заказывал забор жалюзи Milan), сервис и доставка на высшем уровне! Менеджеры толковые, подкованы в теме, помогли выбрать из нескольких видов ограждений. Заказали онлайн и уже через 4 дня привезли нам в Челябинск. Разгрузили, оказалось, что не хватает пары штук. Тогда пришлось связываться с магазином и решать вопрос. Ожидал скандалов, но они сильно извинялись и спустя пару дней нам довезли оставшееся. По качеству товара нареканий нет, очень прочный, забор уже пару недель радует нас.
О компании Альфакабель
Андрей
Город: Москва
17:33 20.12.2021
Положительное впечатление
Месяц назад приобретал в Леруа Мерлен кабели силовые с изоляцией из полимерных композиций на безгалогенной основе: ППГнг(А)-HF3х4, 4х10 и 3х6 мм по 35 м для прокладки.
Менеджер сети посоветовал мне продукцию Альфакабель. Я взял предложенные отрезы по невысокой цене.
Все типоразмеры удивили полнотой сечений и качеством изоляции. Внутри низковольтного кабеля настоящая медь. Пластикат на жилах и общий – все сделано по ГОСТ. Оплатил и закрыл потребности в дефицитной позиции на объекте. При сдаче проблем не было.