Отзывы пользователя с одного компьютера
Татьяна
Город: Москва
14:48 08.02.2022
Положительное впечатление
Давненько планировали кухню поменять, нашей уже лет 10-15 если не больше было. Заменили на классику модели Джулия, и в целом остались довольны качеством и дизайном, всё точь в точь как и планировалось.
О компании Альфакабель
Александр
Город: Москва
17:28 25.01.2022
Положительное впечатление
Заказывал пару недель назад в магазине «ЭТМ» комплект проводов ПВС 3х0,75 и 3х1,5 по 180 м. Бухты скомплектовали, куски – добавили, как всегда.
Провода из Орла полностью соответствуют ГОСТ. Они хорошо гнутся и разделываются. Внутри настоящая медь не заниженного сечения. Пластикат очень мягкий и плотный. Продукция «Альфакабель» уже который год остается стабильно высокой по качеству. Сотрудничать с «ЭТМ» в качестве дилера приятно и удобно. Всем рекомендую!
Наталья
Город: Москва
13:56 05.01.2022
Положительное впечатление
Когда начали в квартире ремонт сразу стали подбирать и мебель. Когда дошло дело до кухни, долго выбирали в интернете варианты. Нам очень понравилась кухня Джулия. Созвонились и вызвали дизайнера. Обсудили с ним все детали, объяснили, что нам хотелось . Дизайнер на месте все измерил, нарисовал проект .Посоветовал чуть изменить цвет. Мы согласились. Цена нас устроила. Бюджет выделили даже больше чем нужно. Ждать пришлось чуть дольше чем договаривались. Работники доставили и собрали кухню аккуратно. Она получилась шикарная! Цвет, размер, фурнитура - все как мы хотели. Спасибо огромное за такую красоту!
Елена
Город: Москва
17:45 04.01.2022
Положительное впечатление
Сделали нам все полностью под ключ. Мы пригласили дизайнера для составления проекта. Обговорили с ним стиль кухни. Вариантов масса, начиная от пышной классики и заканчивая минималистичными вариантами неоклассики. Чего-то слишком яркого не хотелось. Сошлись с мужем на Квадро престиж. Сразу хотели только дерево, до этого у нас кухня была из пластика. Подбор цвета кухни занял еще какое-то время. Дизайнер грамотный и смог нам также подсказать, какую технику лучше выбрать. Помимо самой кухни, компания нам предоставила услуги по доставке и сборке бесплатно. То есть, проще говоря, нам была предоставлена кухня под ключ. После оформления заказа нам только и оставалось, что ждать её.