Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании SPA-салон 7 красок
Ольга
Город: Санкт-Петербург
03:39 28.01.2022
Положительное впечатление
В этом салоне все прекрасно - и оформление, и персонал, и сервис. Хожу регулярно уже давно.
Марина
Город: Москва
00:31 28.12.2021
Положительное впечатление
Заказали кухню Николь, получилось не очень быстро, изготавливали полтора месяца, но выглядит в итоге все потрясающе, вот без преувеличения! Все, что смотрели с мужем в магазинах, не подошло - то цвета не те, то с комплектацией проблема, стиль не тот, который видится. Отдавать деньги за то, что не совсем подходит, жалко. В итоге решили, что заслужили для себя уже мебель на заказ. Дизайнер Светлана из салона на Дмитровском шоссе приехала на дом, все обсудили, детально все было обрисовано, все тонкости в проекте были учтены. Реальность не то что оправдала ожидания, а даже более того! Собирали 2 сборщика, уложились в один день, старательные ребята, время зря не тратили. Качество восхитительное, ни сколов нигде, ни пятен, выглядит дорого, в том числе фурнитура, все настолько высшего класса - загляденье! От души рекомендую, даже если придется подождать, дальнейший комфорт того стоит.
О компании Grand Line
Ольга
Город: Орел
09:00 04.12.2021
Положительное впечатление
Хороший магазин! Мне понравился их подход к клиенту. Заказала у них водосточную систему из полукруглых желобов. С мужем на специальном калькуляторе на сайте все рассчитали, выбрали цвет к нашей черепице зелёной идеальный.
В итоге несколько деталей приехало погнутыми. Но! Магазин за пару дней произвёл замену, мы успешно все установили и теперь очень довольны!