Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Экоокна
Тома Свиридова
Город: Москва
13:43 22.03.2022
Положительное впечатление
Спасибо ЭкоОкна! Заказывала бабуле в квартиру ваши окна, она очень рада, что теперь стало светлее и теплее. Окна большие, красивые, не образовывается конденсат, не дует, а главное не слышно шум от транспорта. Удобно ставить на проветривание. Отличное качество и отношение к клиентам!
О компании Территория Полета
Настя К.
Город: Москва
15:17 17.03.2022
Положительное впечатление
По весне душа просится в полет, что мы и сделали с супругом) записались полетать на самолёте ЯК- 18т. С администрацией проблем не было, очень клиентоориентированны. Получили массу эмоций, все очень понравилось! Желаем каждому получить такое удовольствие)
О компании Полетомания
Иван Никитин
Город: Москва
18:11 31.01.2022
Положительное впечатление
Моя девушка давно мечтала полетать на воздушном шаре, и поэтому на её день рождения я сделал ей такой сюрприз. Сертификат на полет мне доставили на следующий день, а через пару дней я вручил его своей любимой. Вчера воспользовались сертификатом и естественно ей очень понравилось.
Всем советую, не пожалеете!!!)
О компании Имидж-Оптика
Анастасия
Город: Чебоксары
10:15 17.01.2022
Положительное впечатление
Хороший выбор, лoяльные цены. Постoянно заказываю в Имидж оптика линзы, мне нравится, что магазин постoянно предлагает какие-нибудь актуальные и выгoдные акции. Для постоянных покупателей действует программа лояльности, накапливаются бонусы и расплачивается ими при последующей покупке.
Удобный сайт с актуальными моделями. Все сделают и доставят в кратчайшие сроки, ещё ни разу не подводили!
Смело ставлю пять.
О компании Территория Полета
Екатерина Ижутова
Город: Москва
18:20 23.12.2021
Положительное впечатление
В последний год делаю подарки своим родным только в этой компании. Отличные идеи для подарка можно найти, не нужно ломать голову. Сотрудники сами подскажут и помогут что нужно, т.е полное взаимодействие с клиентом. На парашюте прыгали, в аэротрубе летали. Сейчас с семьей собираемся на полет в авиасимуляторе. Будет круто! Рекомендую!