Отзывы пользователя с одного компьютера
Артем
Город: Краснодар
19:03 10.05.2022
Положительное впечатление
Автослив ру это самая лучшая платформа для продажи онлайн ОСАГО и заработка в интернете, я быстро прошел обучение по видеороликам разработанным компанией и сразу смог начать свой расчет, оформив полис я получил вознаграждение и вывел деньги на карту. Сейчас являюсь франчайзи и город полностью принадлежит мне, развиваюсь и получаю пассивный доход с продаж посетителям сайта и агентской сетию
Кирилл
Город: Казань
11:06 02.11.2021
Положительное впечатление
Работаю страховым агентом в сервисе AVTOSLIV.RU перепробовал много разных агрегаторов, но этот мне понравился больше всего нравится так как скорость работы самая быстрая, автозаполнение данных моментальное, самое большое число страховых компаний, высокие вознаграждения, ЕГАРАНТ без лимитов, уведомления в телеграмм, развитие реферальной сети, видеообучение и многое другое.
О компании ГОРСТРАХ
Дмитрий
Город: Москва
10:41 15.06.2021
Отрицательное впечатление
Начиная с 2017 года в России, можно оформлять ОСАГО онлайн. Для чего покупать франшизу офиса страхования или терминала. Сейчас все переходит в онлайн, поэтому надо рассматривать только онлайн-франшизы, например по автострахованию есть крутая франшиза AVTOSLIV предоставляющая автоуслуги и ОСАГО онлайн, все продажи от посетителей платформы в городе франчайзи идут на счет франчайзи, также можно наращивать агентскую сеть подключая автомагазины. Франшиза есть в крупнейших каталогах бибосс и франшизару.