Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Eapteka.ru
Анна
Город: Москва
12:06 14.06.2022
Положительное впечатление
Отличная онлайн аптека, из плюсов могу выделить: большой ассортимент, почти всегда все в наличии, удобное приложение и есть чат с фармацевтом, сама не раз получала подробную консультацию. Цены на некоторые позиции, ниже чем в других местах так еще и бонусы Спасибо от Сбера можно списывать при оплате покупки. Доставка быстрая, либо прям на дом, либо в ближайший пункт выдачи, получала и так, и так, забрала все без проблем.
О компании ЦентрКонсалт
Юлия
Город: Уфа
17:55 15.05.2022
Положительное впечатление
Обратились в эту компанию для вступления в СРО, результатом довольны. Сотрудники сделали грамотно оформление членства, оформили договор, собрали все документы. Хочу выразить благодарность за быстрое получение допуска на нашу фирму.
О компании 32 КАРАТА
Надежда
Город: Тольятти
10:22 13.05.2022
Положительное впечатление
Обратилась в эту клинику, так как хотела установить имплант. Очень переживала по поводу предстоящей процедуры, но здесь меня смогли успокоить, развеяв все мои сомнения. Отдельное спасибо моему хирургу Лобанову Алексею за качественную работу, все прошло удачно и больно не было. Новый зуб без проблем прижился, смотрится хорошо, не выделяется от других, я довольна результатом.