Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Территория Полета
Михаил
Город: Москва
16:08 17.11.2022
Положительное впечатление
На День Рождения подарил жене полёт на воздушном шаре! Она конечно бриться высоты, но я рискнул и не зря! Приятно было смотреть на искренние эмоции родного человека! Я заказал сертификат с доставкой, привезли в красивом конверте! Сайт очень понятен и менеджеры общительные. Спасибо магазину за эмоции!
О компании Полетомания
Елена
Город: Москва
15:55 23.05.2022
Положительное впечатление
Захотелось с молодым человеком провести выходные активно, наткнулись на сайт Полетомании. Не смогли устоять, приобрели сертификат на полет на вертолете. Оба давно этого хотели. Очень удобный сервис, после оплаты сертификат прислали буквально через минут 10. А какие эмоции у нас были во время полёта, это того стоило. Так же благодарим всей команде и пилоту! Вы крутые, спасибо!
О компании Полетомания
Елена
Город: Москва
16:11 16.04.2022
Положительное впечатление
Что может подарить сестра любимому брату, конечно же потрясающие эмоции. На День Рождения решила подарить сертификат полёт на самолете ЯК-52. Выбор сертификатов очень большой. Сертификат доставили в красивом конверте. Подарку брат был удивлён, рад, был в предвкушении весь вечер) Не ожидал получить такой необычный подарок. А с какими эмоциями он рассказывал о полёте! Здорово когда близкие счастливы, спасибо вам за это!