Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Цветочный ряд
Анна
Город: Москва
06:57 05.07.2022
Положительное впечатление
Недалеко от моего дома есть точка цветочного ряда, поэтому если цветы нужны - иду туда. Сколько раз уже покупала букеты всегда свежие. красивые, стильные и по цене нормально. Флористы очень приятные.
О компании Пластика окон
Женя
Город: Москва
03:59 29.06.2022
Положительное впечатление
Недавно перехали в квартиру на 3 этаж, она была уже с ремонтом. Проблема заключалась в окнах, оказалось дует очень, тк квартира сквозная через этаж. Решили заменить и для этого я и обратился в данную компанию. Заказали замерщика, а спустя пять дней их уже изготовили. Доставка оказалась бесплатной. Установкой занималась их же бригада рабочих. Претензий к ним нет.
Андрей Кузьминов
Город: Красноярск
10:57 24.06.2022
Положительное впечатление
Продал им Hublot big-bang. Обратился сразу в несколько салонов, скинул всем фото для оценки. Кое где вообще не ответили, кое где вместо 10 тыс долл (по нижней границе хроно24) озвучили всего 5)) В хроноскопе предложили лучшую цену. Сделка прошла честно, меня не пытались лечить и снижать ту сумму, что была изначально озвучена. Смазало впечатление, что пришлось долго ждать в ломбарде, около часа, пока сотрудник обслуживал предыдущего клиента.
О компании Mr.Doors
Роман
Город: Москва
08:27 06.06.2022
Положительное впечатление
Заказывал у них мебель в комнату близнецов. Очень хорошая фирма, качественный товар, делают под заказ. Пацаны мои все напополам делят, если одному что-то даешь, второму изволь то же самое. Вот и заказал им две одинаковые кровати и два одинаковых рабочих места для уроков. Сидят теперь вечерами, дружно корпят над уроками. Фирма просто класс, собираюсь заказать у них мебель себе в кабинет.