Отзывы пользователя с одного компьютера
Тимур
Город: Краснодар
08:10 09.06.2022
Положительное впечатление
Обращался в Академик ща помощью в написании курсовойьпо экономике. Тема была непростая, но автора мне смогли подобрать уже через день. Хороший специалист, с глубоким знанием предмета, поэтому написание шло отлично, поправки руководителя вносились оперативно и без дополнительной оплаты. Оформление работы по правилам, антиплагиат на высоте. Защитился на отлично.
О компании Grand Line
Константин
Город: Москва
08:00 08.06.2022
Положительное впечатление
Офис ГрандЛайн виден у меня из окна. Это в Москве на Марксистской. Поэтому, когда решили покупать черепицу, сразу посмотрели их предложения. И в принципе все понравилось. Большой каталог, хороший выбор, бесплатные инструкции. Ценники немного пугают, но так сейчас везде. Зашли еще на пару сайтов, но все-таки вернулись к ГрандЛайн. Связались с менеджером, пообщались, посоветовались и остановились на темно-коричневой металлочерепице Kvinta Plus.
Заказ нам собрали за 2 дня, забирали сами. Черепица отличная, как и упаковка. Спасибо, ГрандЛайн.
О компании ТопФло
Константин
Город: Москва
06:43 08.06.2022
Положительное впечатление
Заказывал авторскую композицию на юбилей. Понравилась работа флористов, букет собран с душой, цветок к цветку. Свежие, душистые, красиво оформленные ю. Благодарю за доставку точно ко времени.
Дана Яковлева
Город: Санкт-Петербург
01:19 19.05.2022
Положительное впечатление
Пару лет назад мы начали ремонт в квартире и когда дело дошло до кухни, назрел вопрос покупки нового гарнитура. Пришли сразу в ПМФ, потому что кумовья у них тоже заказывали кухню и очень хвалили этот салон.
Тут у нас с мужем начались разногласия – ему понравилось одно, мне другое. Нервы менеджеру мы изрядно попортили, но, надо отдать ему должное, он терпеливо выслушал наши пожелания и помог найти решение, которое устроит обоих.
Гарнитур нам привезли вовремя, установили за день. Сборщики – приятные ребята, работали не покладая рук, сделали все идеально! Никаких перекосов, сколов, царапин. Мы рады, что обратились именно сюда.
О компании Снежная Королева
Александр Портман
Город: Краснодар
01:07 17.05.2022
Положительное впечатление
Остался доволен посещением магазина Снежная Королева в ТЦ Красная Площадь. Еще на сайте подобрал себе классную кожанную куртку на весенний сезон и цена была интересная. Консультант в салоне подтвердила еаличие этой модели и помогла подобрать мне подходящий размер. Качественная натуральная кожа, ровные прочные швы и хороший подклад. Пюдоводен покупкой! Отдельное спасибо за консультацию по уходу.