Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании СТРОЙСОЮЗ
Сергей
Город: Волжский
21:22 30.06.2022
Положительное впечатление
Дачу мне возводили. Очень понравилось сотрудничество. Помогли определиться с готовым проектом. Работают слажено и профессионально. Прекрасно воплотили в жизнь. Всей семьёй рады.
О компании Ермолино
Михаил
Город: Москва
22:01 22.06.2022
Положительное впечатление
Давно полюбили этого производителя. У нас рядом с домом есть фирменный магазин. Однажды зашёл с женой и взяли колбасы на пробу. Вроде цена не из завышенных, были по началу сомнения, но они оказались абсолютно беспочвенны. Отличный вкус, ничего лишнего. Сейчас к столу покупаем мясные деликатесу, выбор их тоже достаточно хороший, да и новинки всегда появляются.
О компании Офис маркет
Сергей
Город: Москва
17:09 17.06.2022
Положительное впечатление
С бумагой в стране вообще какой- то ужас. Пропала из наличия и ценники втрое подскочили. Мы офисом печатаем много, полностью на электронный оборот не перейти. Искали надёжного поставщика и случайно наткнулись на сайт этой фирмы. Здесь как раз есть светокопи эко. Цена приемлемая, по наличию тоже полный порядок. Доставляют быстро, можно платить безналом.
О компании Бельпостель
Татьяна
Город: Москва
08:59 16.06.2022
Положительное впечатление
Не в первый раз покупаю здесь постельное бельё, как для себя так и в подарок. С первой покупки понравился этот производитель. Отличное качество, бельё приятное на ощупь, одно удовольствие спать на нём. Ну и дизайн тоже интересен, всегда есть из чего выбрать, чтоб вписывалось гармонично в интерьер. Цены от производителя, не сильно бьёт по домашнему бюджету.
О компании ЦентрКонсалт
Сергей
Город: Москва
19:57 12.06.2022
Положительное впечатление
Были проблемы с налоговой по вычетам. Дошло до того, что мне штрафов навыписывали. Адвокат знакомый сказал, что это не по его части и нужно искать специалистов по финансам. Клиент подсказал эту фирму. Заключили договор на бухгалтерское сопровождение. Смогли разобраться достаточно быстро и найти ошибки в действиях налоговой инспекции. Штрафы с меня успешно сняли.
О компании ФИНАРДИ
Олег
Город: Москва
08:42 03.06.2022
Положительное впечатление
В этой компании работают честные работники. Мне кредит нужен был на развития бизнеса. Подбирали именно, то, что лучше и выгоднее мне, а не компании. Общаются вежливо. Кредит одобрили. В следующий раз только сюда.
О компании Ермолино
Сергей
Город: Москва
12:15 27.05.2022
Положительное впечатление
Я как наверное и многие сейчас стремлюсь к полезным, а главное натуральным продуктам. Около года с женой покупаем продукты от торговой марки Ермолино. С первой покупки оценили качество, отсутствие добавок. Но видимо многие распробовали и раскупают очень быстро. Отмечу, что производитель всегда радует новинками. Цены за продукцию приемлемые, что очень актуально для моего бюджета.