Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Симфония №1
Даниил
Город: Москва
18:11 21.06.2022
Положительное впечатление
Ваще классс. Испробовал на себе этот комплекс и остался довольным. Теперь не испытываю провалов в интимной жизни с женщинами. После 50-ти стал замечать, что орган мой физически не всегда отвечает моим эмоциональным желаниям. И самое стыдное он мог перестать хотеть в процессе интимного акта. Я очень сильно заморочился этой проблемой и успел напугаться. Однако зря. Ведь с комплексом Симфонии 1 все встало на свои места. И прежнее желание и былая сила, твердость и непрерывность. В общем оооооооочень рекомендую на постоянной основе только этот что важно НАТУРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС #1
Даниил
Город: Москва
10:39 14.06.2022
Положительное впечатление
Очень хочется поблагодарить Александровский стиль за проделанную работу. А еще за терпение к таким клиентам, как мы. Мы долго не могли определиться, что нам хотелось бы. Несколько раз нам переделывали эскизы. И вот только спустя 2 недели мы определились.
Заключили договор, радует что компания работает по договору и все по прописанному, а не на честном слове.
Внесли 50% предоплату . Обещали в течении месяца все сделать.
Но сделали и даже установили раньше срока на 4 дня.
Кухня конечно бомба.
Дизайнер подсказал сочетание цветов. Спасибо ему. Материал качественный. Доводчики, фурнитура тоже хорошие. Ничего не цепляет, не скрепит. Все супер. И сборщикам отдельное спасибо. Собрали и установили быстро и хорошо.
О компании СМТ-Сервис
Анастасия
Город: Москва
17:46 28.04.2022
Положительное впечатление
Хорошо, что берутся за ремонт любой техники и несмотря на её древность. У меня у родителей старая косилка в прошлом году заглохла - я сюда привозила. Ничего криминального от времени перетерся шланг, заменили, почистили, все ок. Так-то ремонт должен был стоить дороже самой косилки, но рлчинали бюджетно
О компании Ритуал-Сервис
Елена
Город: Москва
14:06 15.04.2022
Положительное впечатление
Я прекрасно знала про ваше агентство, родственники пользовались вашими услугами и настоятельно рекомендовали. В прошлом месяце похоронила с вашей помощью мужа, буквально в течение пары дней все было организовано… в каждое необходимое место, а именно морг, крематорий, ездил ваш агент и договаривался. Большое спасибо ему, мне помогал Федоров Дмитрий Анатольевич (табельный номер агента №306).
О компании НАНОСАТ
Зарина
Город: Москва
21:07 23.03.2022
Положительное впечатление
Адекватная скорость интернета, не тормозит даже, если скачиваешь какой-нибудь тяжёлый графический редактор,все очень шустро. Тут отдельное спасибо, что посоветовали подключиться именно через роутер, потому что модем не выдержал бы напряга. А так даже возле дома, на улице, сеть отлично ловит. И перебоев с сетью практически нет, за три года пользования неполадки были дважды минут по пятнадцать-двадцать - Быстро все наладили.
О компании ГрузовичкоФ
Бровина Екатерина
Город: Москва
18:58 07.12.2021
Положительное впечатление
Буквально пятнадцатого ноября переезжали на новую квартиру. Заказывали машинку в Грузовичкоф. Молодцы, мы то с выбором особо не заморачиваюсь, но и вы вроде не подвели. Загрузили, довезли, даже занести помогли вещи. Всё цело
О компании Ритуал-Сервис
Максим
Город: Москва
13:10 13.10.2021
Положительное впечатление
Уже не первый раз обращаемся к вам, организовываем похороны. Каждый раз только самые приятные впечатления о вашей работе.