Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Valli Group
Руслан
Город: Мытищи
18:06 10.10.2022
Положительное впечатление
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Помогли продать по выгодной стоимости трехкомнатную квартиру. Я остался доволен сотрудничеством.
О компании Eapteka.ru
Евгений
Город: Саратов
19:00 05.10.2022
Положительное впечатление
По-видимому, самый выгодный сервис. Доставка у меня бесплатная. Промокод использовал на первый заказ и сэкономил, плюс в дальнейшем можно пользоваться бонусами, которые копятся в зависимости от суммы совершенных заказов. Более того, сбер Спасибо тоже можно пользовать, у меня в планах потратить накопленные бонусы) В общем, выгоднее этой аптеки я пока не находил, а с учетом того, что здесь можно еще и косметические продукты покупать тоже с экономией, вообще красота.
О компании Eapteka.ru
Евгений
Город: Ижевск
19:59 12.09.2022
Положительное впечатление
Доставляют в аптеку, которая за пару минут ходьбы от дома, удобно! Нашел все, даже очень редкие препараты, которые трудно найти в большинстве сетевых аптек. Дефицита тут никогда не наблюдал. Выгодно здесь покупать, т.к. часто проводятся акции и скидки, можно бонусы Сбер Спасибо использовать, их у меня зачастую прилично накапливается. Сборка заказа чаще быстрая, в целом не позднее, чем на следующий день я уже свой заказ получаю, обычно в этот же, особенно если в первой половине для оформить.
О компании Eapteka.ru
Алла
Город: Ижевск
13:04 08.09.2022
Положительное впечатление
Первый раз воспользовалась Сбер Еаптекой по совету подруги, которая там завсегдатай и рассказала, что на первый заказ скидка. Так и получилось, подготовились к «сопливому» сезону со скидкой, но воспользовавшись раз, оценила удобство и решила остаться)) Очень удобно получать лекарства; цены приятные в целом, без накрутки. Хорошая такая интернет-аптека, есть описания ко всем лекарствам, чат с толковым фармацевтом, который реально помогает выбрать необходимое. Пользоваться сервисом приходится часто, так как есть не только лекарства.
О компании РН-Карт
Руслан
Город: Челябинск
15:31 28.08.2022
Положительное впечатление
Узнал о существовании карт от РН-карт я сравнительно недавно. Я успел ознакомиться с основным спектром функций и могу сказать, что это находка для меня. За месяц я перевел компанию на другой уровень работы, потому что избавился от бумаг. Это отличный шаг к переходу на работу в электронном виде.
О компании Eapteka.ru
Наталья
Город: Москва
12:51 24.08.2022
Положительное впечатление
Палочка-выручалочка – Сбер еаптека. Здорово, что есть такие сервисы. Заказывала на семью лекарства, когда приболели. Получилось недорого и удобно, привезли все на дом, есть бесконтактная доставка. Решили, что будем практиковать заказы здесь снова, если потребуется лечение, но погуляв по каталогу, поняли, что тут кроме лекарств есть еще куча всего – от детского мыла до успокаивающего ошейника для кошки)) Так что большую часть нужностей всяких заказываем тут с доставкой.
О компании Eapteka.ru
Алла
Город: Владивосток
19:46 23.08.2022
Положительное впечатление
Наконец-то больше не надо топать по аптекам в поисках лекарств и всего сопутствующего. Здесь я заказывала тонну всего, от препаратов и витаминов до разного рода тестов, вплоть до бандажей при беременности. Само собой, после рождения сына заказов стало еще больше) Здесь беру и питание, и подгузники, очень удобно с доставкой на дом. Доставка не запаздывает, всегда можно заказать на нужный интервал времени. Очень благодарна подруге, которая посоветовала пользоваться этим сервисом.