Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Bork
Кирилл
Город: Екатеринбург
19:45 06.07.2022
Положительное впечатление
Жена нежно любит этот бренд. У нас почти вся кухня собрала из Bork. Да, удовольствие не дешёвое, но у нас есть предметы кухонной бытовой техники, которые исправно служат уже больше пяти лет. Иногда выгоднее вложиться в качество и бренд чем менять тот же чайник каждый год.
О компании Divan.ru
Анастасия
Город: Москва
20:05 01.07.2022
Положительное впечатление
нашла модель, которая подошла нам по дизайну, стоимости и размерам именно здесь. Приспинные подушки комфортные, сидушка могла бы быть и помягче. Но мы уже рассуждали с супругом, что если бы была мягче, то, наверное, проминались бы сильно подушки. Уже как-то смирились. По стоимости вполне приемлемо, сейчас такой разброс цен, что боишься лишний раз спросить - почем))
О компании Levi's
Лиля
Город: Белгород
19:59 29.06.2022
Положительное впечатление
чтобы найти джинсы по размеру - надо очень постараться. Я не то, чтобы сильно миниатюрная, но и не настолько крупная, чтобы джинсы этой марки сидели хорошо. Например, есть довольно тредовые модели, но начинаешь мерить - в бедрах еле налазят, а в талии еще одна я помещусь. Вот на кого это рассчитано? Почему такая большая диспропорция? А так, конечно, по качеству - самый топ, можно носить не снимая несколько лет, с ними ничего не будет - цвет, сама джинса остаются в том же виде, может даже хорошеют с годами))
О компании Альфа-Банк
Дмитрий
Город: Санкт-Петербург
18:04 28.06.2022
Положительное впечатление
В инете пишут либо плохое, либо ничего, но считаю, что так быть не должно, поэтому пишу в том числе и о хорошем. Была ситуация, когда ошибся цифрой при переводе внутри банка. Думал уже - всё. Бесполезно, тк при похожей ситуации в другом банке мне сказали, что ничего сделать нельзя. Но решил на всякий случай позвонить в поддержку. Описал ситуацию, в ответ сказали, что попробуют связаться с получателем. Я уже как-то и забыл, смирился. А спустя несколько дней возвращается переведенная сумма. В общем, неожиданно приятно, что помогли решить проблему, хоть это и была моя ошибка.
О компании LACOSTE
Иван
Город: Москва
23:55 27.06.2022
Положительное впечатление
Бренд этот люблю давно, есть интересные трендовые цвета, хорошее качество - поло и футболки не теряют цвет, не садятся, но блин - почему так мало мужской одежды на xs и s?! Футболки S, а по длине как на М! Поло, вообще, не найдешь таких размеров. По цене - ну иногда прям через чур завышенные, лучше дождаться акций