Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Atlant Med
Валентина
Город: Москва
21:30 08.07.2022
Положительное впечатление
Хорошая клиника, цены чуть выше среднего, но сюда идёшь за высококвалифицированной помощью, за которую есть смысл переплатить. Была здесь на обследовании, когда мне почти месяц не могли поставить пневмонию, чуть на тот свет не отправилась. Здесь вылечили.
О компании Befree
Эмиля
Город: Московская Область
18:55 07.07.2022
Положительное впечатление
Качество не ахти. Можно найти что-то неплохое, но раз на раз не приходится. Неплохая коллекция джинс у них. Если брать модельки подороже, то носятся неплохо, довольно долго, и между ногами не протираются. Зато ценники доступные.
О компании ABC-Медицина
Лиза
Город: Москва
20:12 05.07.2022
Положительное впечатление
Поток посетителей довольно внушительный, из-за этого приёма иногда приходится ожидать действительно долго. Результат осмотра сильно зависит от специалиста к которому попасть. Полис ДМС покрывает в этой клинике большинство услуг, но не все — необходимо уточнять.
Андрей
Город: Москва
20:01 05.07.2022
Положительное впечатление
Брал квартиру через это агентство. Можно было и самом, конечно, но я считаю, если можно что-о отдать в работу специалистам, то надо это сделать. Менеджеры ребята приятные, со своим сразу нашёл общий язык. Квартира приобрелась в рекордные полторы недели, а для меня это показатель высокой квалификации. Компании побольше клиентов.
О компании Redmond
Светлана
Город: Москва
19:13 30.06.2022
Положительное впечатление
брала мультиварку 4 года назад, когда переезжали в новую квартиру без техники, так она до сих пор, как новенькая, пользуюсь почти каждый день. Все время что-то готовлю - овощи на пару, суп, каши, рыбу на пару. Программами почти не пользуюсь, хватило того, что пару раз кашу исопртила - не доварила. Поэтому все сама настраиваю. Морока, конечно, мыть ее, но тут уже ничего не поделаешь