Отзывы пользователя с одного компьютера
Жанна
Город: Москва
14:31 16.07.2022
Положительное впечатление
Спасибо огромное Ольге Николаевне Плешивых! Такая терпеливая, спокойная, очень грамотная доктор! Лечила зуб моему 5-летнему сыну, так его разговорила, заинтересовала, что он вообще не сопротивлялся))) и похоже даже не успел испугаться. Сказал, что ещё хочет прийти)) У Ольги Николаевны я и сама вылечила кариес, она работает и с детками, и взрослыми, на себе испытала, что очень лёгкая рука у доктора!
Сергей
Город: Москва
14:54 13.07.2022
Положительное впечатление
У меня была очень неприятная проблема связанная с плохой эрекцией, да еще моя жена никак забеременеть не могла, а мне то всего 30 лет было. Решил подыскать себе хорошего врача, ведь с данной проблемой нельзя было оттягивать. Мой коллега по работе порекомендовал Гынгу Андрея Григорьевича с медицинского центра Диамед. Когда я попал к нему на прием он зарекомендовал себя как приятный человек и сразу настроил меня на положительный результат. Все нужные анализы я сдал быстро, после чего мне было в подробностях расписано лечение врачом и назначены процедуры. Где-то уже за месяц я ощутил результат, моя мужская сила укрепилась и подвижность сперматозоидов улучшилась. Сейчас у меня уже с потенцией никаких проблем нет и мы с женой уже ждем ребенка. Спасибо врачу за эту радость и что помог мне. Я его рекомендую как отличного специалиста в своей сфере.
О компании НЦРДО
Полина
Город: Улан-Удэ
00:02 11.07.2022
Положительное впечатление
Я вообще не рассчитывала на какие-то льготы. Нужно было пройти проф переподготовку на педагога доп образования, чтобы быстрей к новой должности приступить. А мне скидку сделали, потому что я многодетная.
Татьяна
Город: Москва
17:24 08.06.2022
Положительное впечатление
От дочки и от меня огромное наше спасибо детскому стоматологу Анне Бондарь. Дочку водила к зубному первый раз. Благодаря позитиву, который излучает доктор, ее умению общаться с детьми и терпению, для дочки этот поход стал интересным приключением. У нее остались только положительные эмоции, чему я очень рада. Мне доктор подробно рассказала об особенностях ухода за молочными зубами и ответила на мои вопросы.
Игорь
Город: Москва
11:07 26.05.2022
Положительное впечатление
О компании НАДПО
Полина
Город: Улан-Удэ
01:37 16.05.2022
Положительное впечатление
Проходила в академии курс повышения квалификации на специальность руководителя общеобразовательной организации. Решила повысить квалификацию, т.к. от начальства пришла весть, что будет проверка и будет полное сокращение малоквалифицированных работников и директоров школы. Чтобы ко мне не было претензий, решила пройти курсы. Я проходила «Современные технологии административной деятельности руководителя образовательной организации: управленческие и юридические компетенции». Проходила я курсы около 6 месяцев, курс был очень информативным, занятия проходили в заочном режиме. Понравилась подача материала преподавателями, всё понятно и чётко разъяснили.
О компании Zoon.ru
Ольга
Город: Улан-Удэ
22:28 14.05.2022
Положительное впечатление
Классный сайт. Я обычно если сомневаюсь, лезу туда искать отзывы. Там они почему-то самые правдивые, пока не подводили. Если написано, что сервис круто, то значит так и есть. А уж если пишут на zoon, что сервис плохой, то и правда лучше выбрать другое место. Нравится, что есть фото, тот же рестик проще выбирать, когда есть визуал.