Отзывы пользователя с одного компьютера
Карина
Город: Москва
19:05 22.07.2022
Положительное впечатление
Обследовали, лечили и до сих пор наблюдаем здесь одного из детей. Обошли столько учреждений, отдали бешеные суммы денег, и только здесь смогли сказать по существу что да как. Сначала испугалась, что в очередной раз ошиблись с выбором медучреждения, когда назначили целый перечень анализов, о которых мы раньше даже не слышали, но по итогу всё было необходимым и помогло определить корень проблемы.
Елена
Город: Москва
10:25 21.07.2022
Положительное впечатление
Врачи здесь большие специалисты. Да и название звучит солидно, идёшь сюда и знаешь, что в беде не бросят и сделают по максимуму, чтобы привести здоровье в порядок. Удаляли здесь камни в желчном. Не могу обозначить никакого негативного опыта. И сама операция и после операционный период оставили только положительные эмоции, насколько это возможно в рамках операции.
О компании Банк ВТБ
Сергей
Город: Саратов
10:08 20.07.2022
Положительное впечатление
Для крупных кредитов и ипотеки один из лучших банков. Уже дважды брали здесь ипотеку и кредит на машину. Можно гасить досрочно и либо сокращать сумму, либо срок — удобно. При личном посещении для оформления ипотеки оба раза впечатления от общения с менеджерами остались приятные. Не юлят, говорят по делу, никаких подводных камней, если платишь вовремя.
О компании Альфа-Банк
Марат
Город: Санкт-Петербург
14:07 19.07.2022
Положительное впечатление
Нормальный банк. Банк как банк. Есть свои плюсы и минусы, поэтому у меня три карты трёх разных банков. Зарплата приходит на Альфу, значит, чем-то он оказался выгоднее для компании, чем другие банки. А так у меня ещё есть вторая карта Альфа Банка с коллаборации с Аэрофлотом, тк часто летаю в командировки. Неплохие бонусы и бесплатное обслуживание.
О компании ИнтелМед Бирюлево
Евгений
Город: Москва
14:13 18.07.2022
Положительное впечатление
В общем-то, что и следует ожидать от подобных клиник. Чисто, быстро, специалисты высокой квалификации и чуткое внимание к посетителям. Техника, насколько могу судить, вся новая. Последний раз делал тут справку. Цена вполне демократичная.