Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Инлавка
Яна
Город: Москва
00:51 15.08.2022
Положительное впечатление
Покупали посуду для дачи. Выбор в Инлавке огромный, легко подобрать, чтобы было все в одном стиле. Посуда смотрится шикарно, и самое главное, что такой не встречали в других магазинах!
О компании ГК Фундамент
Антон
Город: Москва
01:25 06.08.2022
Положительное впечатление
Делали капитальный ремонт на даче, дизайн-проект сделали бесплатно, так как сотрудники компании будут выполнять ремонтные работы. Бригада очень ответственно относится к работе, ремонт сделали качественно, идеально соответствуя проекту. Смету рассчитали верно, остатков материала не осталось. Заплатили ту сумму, которая была изначально указана в смете, без всяких доплат
Антон
Город: Москва
01:48 27.07.2022
Положительное впечатление
Заметил, что счетчик перестал работать. Нашел вашу компанию через интернет. Понравилось ответственное отношение к работе. Мастер приехал буквально через несколько часов. Отремонтировал счетчик быстро. Заплатил я вполне приемлемую сумму. Счетчик сейчас работает без проблем. Узнал, что вы делаете поверку, поэтому вопросу тоже обращусь обязательно к вам
О компании СТРОЙСОЮЗ
Антон
Город: Иваново
20:51 11.07.2022
Положительное впечатление
Заказывали проект квартиры. Готов проект был в обговоренный срок. Уже заканчиваем ремонт по этому проекту, смотрится в реале замечательно! Прислушались ко всем нашим пожеланиям
О компании Инлавка
Яна
Город: Москва
07:54 10.07.2022
Положительное впечатление
Мебель в магазине оригинальная, нигде больше не находила таких дизайнов. Выбор большой, без проблем подобрали мебель в комнату, что бы все было в одном стиле. Качество хорошее.
О компании Ермолино
Яна
Город: Москва
15:54 06.07.2022
Положительное впечатление
Заказываю в магазин Продукты Ермолино сравнительно недавно, около двух месяцев. Уже появились покупатели, которые спрашивают их продукцию, если вдруг не успели еще повезти. Сроки у продукции всегда хорошие, да и у меня ни разу ничего не залеживалось больше срока.
Цены оптовые хорошие, есть возможность неплохо заработать. Ассортимент большой, в основном все всегда в наличии. Заказ привозят в полном объеме, пересортов нет.
Продукция хорошего качества, жалоб ни разу не было. Упаковка всегда целая. Документы впорядке, все необходимые сертификаты предоставляют. Во время проверок проблем не было.