Отзывы пользователя с одного компьютера
Даник
Город: Москва
17:05 19.11.2022
Положительное впечатление
Маркетологи и директологи салют) Кто не использует Яглу, тот лох. Шучу. Я просто пользуюсь яглой только 2 месяца. Короче софт ягла полезная штука для фрилансеров и маркетосов, которые имеют много клиентов да и не много. Софт помогает контролировать все р/к в одной кабинете, а также дает плюшки Кэшбэк для доп заработка с пополнения бюджета с помощью их сервиса. Короче кто не пользуется дают шанс использовать, а то останетесь в ауте. Рекомендос от меня по софту .
Алексей
Город: Москва
22:25 15.10.2022
Положительное впечатление
Очень советую эту компанию, проверенную мной неоднократно. Здесь точно все сделают хорошо и на совесть, можно не бояться о сохранности и целостности вещей, перед работой составляется договор.
О компании Компания Дориан
Александр
Город: Москва
18:13 03.08.2022
Положительное впечатление
Дориан не первая фирма по производству дверей, к которой я обращаюсь, но однозначно лучшая из всех. Подкупил профессионализм персонала, особенно менеджеры, которые так расписали последнюю коллекцию, что мой выбор на неё в итоге пал. По прошествии двух лет могу сказать, что не ошибся, всё работает великолепно, поэтому я у Дориан делаю и второй заказ.
О компании РН-Карт
Антон
Город: Москва
15:09 08.04.2022
Положительное впечатление
У меня свой автопарк для бизнеса, за последний год произошла текучка кадров и почти наполовину обновился штат водителей. Стали возникать проблемы с контролем и учетом оплаты на заправках, изучил информацию и решил перевести всех на топливные карты. Пользуюсь всего чуть больше месяца, а уже видны положительные результаты, теперь все отчеты под рукой в приложении.