Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ермолино
Катерина
Город: Москва
09:19 28.08.2022
Положительное впечатление
Открыла для себя тефтели ЕРМОЛИНО. Теперь у меня нет проблем детей мясом накормить. Добавляю их в суп или просто в соусе тушу на второе. Тефтели маленькие, сочные, нежные. Детям очень нравится!
О компании Zaochnik.com
Евгений
Город: Москва
09:14 17.08.2022
Положительное впечатление
Заканчивал обучение в техникуме и нужно срочно было готовиться к сдаче дипломной работы. Нужна была помощь. По рекомендации однокурсника обратился в компанию "Zaochnik". Отлично помогли с написанием дипломной за адекватную стоимость. С их помощью я сумел сам написать дипломную работу за короткий период времени. Сдал на отлично, без всяких проблем.
О компании Ермолино
Катерина
Город: Москва
17:22 16.08.2022
Положительное впечатление
Частенько покупаю здесь продукты питания. Всегда все вкусное, стоят недорого. Очень удобно, не нужно каждый раз готовить еду, тратя своё драгоценное время. Люблю блинчики, а также колбасные изделия, просто пальчики оближешь. Ну а вообще здесь всегда огромный выбор разнообразной продукции. Постоянно появляются всякие новинки. Вчера купила курицу, сделала на ужин мужу, ему очень понравилось, заказал ещё) Мне также нравится обслуживание в этом магазине, продавцы всегда приветливые, доброжелательные, подскажут и помогут, на сдачи не обманывают. Рекомендую данный магазин всем своим подружкам.