Отзывы пользователя с одного компьютера
Валентина Рубцова
Город: Москва
22:59 18.08.2022
Положительное впечатление
В мою малюсенькую кухню приглашала много компаний. И все говорил, что мало места, предлагали что то несуразное. Думала , что вообще ни когда не закажу кухню. Обратилась в Александровский Стиль. Дизйнер сразу предложил отличный вариант. Мойка, газовая панель, и небольшой угловой стол. (очень маленькая кухня). В столе ящики и дверка. Все так компактно и уютно.
По ценеине дорого, т.к малюська. Материал хороший. За месяц использования повреждений нет. Цвет , светлый мрамор столешница, низ графит, а верх белый. Все гармонично и не надоедает. Спасибо дизайнеру за советпо цвету.
Сделали заказ за 18 дней. Я благодарна компании за работу, отношение и внимательность. Спасибо!!!!!
Люда
Город: Москва
16:35 25.07.2022
Положительное впечатление
Заказывали в компании кухню. А до этого не могли ни где выбрать. То материал не нравился, то цена, то время исполнения заказа большое.
Позвонили в Александровский стиль. Нам прислали на вацап образцы и фото готовых кухонь.
Затем пришел замерщик, все так подробно рассказал и посоветовал. Через 2 дня был готов наш проект. Внесли предоплату, подписали договор. Готова наша кухня была через 25 дней. Супер. А главное по цене на много дешевле , чем в магазинах. Установили работники компании. Молодцы, уложились за 1 день. Даже косяк на стене исправили(не ровная была, шкаф плотно не подходил) . Видно , что компания дорожит своим именем и работает на совесть. Спасибо Вам большое.