Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании НЦРДО
Елена Сергеевна
Город: Москва
16:38 22.09.2022
Положительное впечатление
Я окончила курс по современной журналистике и блогингу в НЦРДО. Искала конкретно такой курс в нескольких учебных организациях, и вот только у них нашла. Курс объемный, полгода. И не такой уж дешевый. Пришлось оформлять рассрочку. Хорошо, что ничего лишнего не переплатила.
О компании НИПКЭФ
Елена Сергеевна
Город: Москва
00:01 14.09.2022
Положительное впечатление
Проходила курс в НИПКЭФ "Государственное и муниципальное управление в сфере образования", очень современный и полезный курс. Идет он 5 месяцев, за это время было много теории и не меньше практики самого разного вида. Обучение можно оплатить частями, а преподаватель поразил своим широким кругозором и готовностью помочь и ответить на любой вопрос. Я очень рада, что прошла данное обучение!
О компании АНО ДПО «АППКК»
Елена Сергеевна
Город: Москва
00:04 18.08.2022
Положительное впечатление
Пошла на курс по психологии и думала обычная теория и часть практики. А оказалось что тут даже есть психологический разбор фильмов и сериалов. Весь этот разбор производится с точки зрения психологии и это очень интересно. Мне даже настолько понравилось, что я бы и на данный момент продолжила дискуссии по этому поводу и обсудила бы еще парочку фильмов, жаль что обучение закончилось
О компании Пластика окон
Александр
Город: Москва
00:02 08.08.2022
Положительное впечатление
Обратился в компанию поменять окна в новой квартире. Отлично все сделали без каких-либо нареканий. Понравилось, что замерщик приезжает сразу с образцами продукции и можно выбрать все на месте. Окна качественные, сделаны из дорогого стеклопакета и профиля. Выбором остался полностью доволен.
О компании Ермолино
Елена
Город: Москва
11:45 18.07.2022
Положительное впечатление
Если ищите варенники, которые не развалятся при варке, выбирайте ермолинские. Покупаю только их. В варенниках много творожной начинки. В меру сладкая, не приторная. И слеплены качественно, начинка не вытекает, когда варишь.