Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Electro-kot.ru
Дмитрий
Город: Москва
12:52 19.10.2022
Положительное впечатление
Вполне неплохой магазин, где есть много такого, чего нет в других магазинах, причем ценники на все очень невысокие. Не сказать, что часто, но тем не менее, если что-то понадобится для автомобиля, заказываю отсюда. Например, последнее что покупал - это диагностический адаптер elm327. Доставили быстро, упаковано аккуратно, проверил сразу на работоспособность - все ок.
Дмитрий
Город: Москва
00:03 01.10.2022
Положительное впечатление
Не буду вдаваться в подробности как так вышло, но хочу выразить огромнейшую благодарность всем врачам, за то что помогли моему отцу излечить алкоголизм. Он теперь даже в сторону бутылки не смотрит. Очень хороший результат. Да и по стоимости вышло не так уж и дорого. Отец у меня застенчивый, так что передаю от него тоже - спасибо!
О компании ABC-LOGISTIC
Дмитрий
Город: Москва
10:56 23.09.2022
Положительное впечатление
Нужно было в сжатые сроки перебросить все товары со склада из Питера на склад в Москву. Обратился в эту компанию. Связался с их специалистом, уточнил все более детально, и уже после этого заключили договор. Доставку осуществили в оговоренные сроки. Оказанными услугами остался доволен!
Дмитрий
Город: Москва
14:51 21.09.2022
Положительное впечатление
Нужна была обычная прямая кухня 2,8 метров, белый вверх, черный низ. Заказ сделал в этом магазине. Изготовление не затянулось. Доставили и на следующий день осуществили сборку. Остался доволен!
О компании Кладовая Здоровья
Дмитрий
Город: Москва
22:14 08.09.2022
Положительное впечатление
Считаю, что у каждого должен быть ирригатор в дополнении к зубной щетке. По совету стоматолога решил себе приобрести. В бюджете был неограничен, поэтому опирался больше не на цену, а на характеристики и мнения людей. Из всех вариантов больше всего привлек стационарный Ergopower ER-3912. Оформил заказ. Доставили быстро. Приятно порадовала щедрая скидка. Очень удобен в эксплуатации. Покупка не разочаровала!