Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Зона-Сварки
Михаил
Город: Москва
15:08 20.11.2022
Отрицательное впечатление
Сдал в ремонт бесперебойник APC. Починили, взяли деньги - ИБП сломался меньше, чем через полгода, опять перестал видеть внешнее питание. Сдавал им после этого два раза, каждый раз ответ, что неисправность не выявлена. Приезжал, включал и показывал, видео присылал - один ответ: «нет, у нас все работает». Говорю, давайте меняйте на новую плату, которую вы типа ремонтировали. Отвечают - пожалуйста, любой каприз за ваши деньги. А лучше давайте поменяем всю центральную плату за 66 тыс руб!!! На вопрос про гарантию отвечают, что ее нету, она была всего 60 дней! Спрашиваю, почему на сайте написано 12 месяцев - ответ «это про другое». Особенно показательно, что это общение не с оператором колцентра, а с коммерческим директором Малетиным В.С., то есть, это прямо официальная позиция и подход к клиентам со стороны руководства.
В общем, лучше обходить эту контору стороной. Ремонтировать не умеют, отвечать за работу и общаться нормально с клиентами тоже.
О компании Epool.ru
Михаил
Город: Москва
12:30 07.10.2022
Отрицательное впечатление
Продали бракованную чашу для бассейна - выцвела и выгорела пятнами за одно лето! (Прошлая прослужила 10 лет, пока ее не проткнули лестницей) Продавец рассматривать заявление отказался, письменный ответ не дали, даже не приехали и не посмотрели: «вы нарушили правила эксплуатации». Установщики сказали, что уже не первый случай в этом году, уже ездили разбираться к другим - компания начала продавать брак. Теперь Роспотребнадзор их заставит работать нормально.