Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании MirCli
Сергей
Город: Москва
12:46 29.11.2022
Положительное впечатление
Здесь заказывали термоконтейнеры и у нас только положительные впечатления. По такой цене это лучший вариант!
О компании Евроокна
Елена
Город: Клин
08:40 16.11.2022
Положительное впечатление
Обратились в компанию для остекления балкона по рассрочке и только положительные впечатления. Замер сделали во время оформления заявки. Окна вставили быстро, а мусор не оставили.
О компании Kaleva
Михаил
Город: Москва
09:20 14.11.2022
Положительное впечатление
Удалось здесь купить окна по абсолютно адекватному ценнику. С менеджером договорились об установке. Сотрудники приехали в строго оговоренные сроки и установили окна без каких-либо проблем, мусор за собой вынесли!
О компании WEBA
Максим
Город: Санкт-Петербург
09:08 03.06.2022
Положительное впечатление
Связь стабильная, фильмы скачиваю по вай-фаю без каких-либо проблем. Бывают профилактические отключения, но ненадолго и с предупредиельными сигналами. Насчет легкости подключения ничего сказать не могу - жена занималась этими вопросами. Достойное соотношение цены-качества. За год работы с вебой никаких нареканий.
О компании ГК Фундамент
Дмитрий
Город: Москва
11:16 06.05.2022
Положительное впечатление
Купили дом за городом, но ему нужно было делать ремонт и обратились в данную компанию. Помогли разработать проект и в последствии выполнили качественный ремонт. Всем рекомендую!
О компании Бельпостель
Ирина
Город: Москва
09:11 26.04.2022
Положительное впечатление
Доброго времени суток всем любителям качественного товара! В данном магазине предоставлены только качественные товары. Хотелось бы упомянуть большое количество шикарных коллекций и довольно-таки оперативную доставку. В последний раз заказывала здесь комплект постельного белья по акции, доставили в течении недели. Всем кто присматривается рекомендую!
О компании Ритуал-Сервис
Ирина
Город: Москва
18:29 15.04.2022
Положительное впечатление
Я прекрасно знала про ваше агентство, родственники пользовались вашими услугами и настоятельно рекомендовали. В прошлом месяце похоронила с вашей помощью мужа, буквально в течение пары дней все было организовано… в каждое необходимое место, а именно морг, крематорий, ездил ваш агент и договаривался. Большое спасибо ему, мне помогал Федоров Дмитрий Анатольевич (табельный номер агента №306).