Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ПИК ГК
Жители
Город: Москва
15:48 02.02.2023
Отрицательное впечатление
ПИК - это низкое качество жилья, дома строят отвратительного качества окно в окно, дизайн домов ужасный, слышимость дикая в квартирах, дворы без зелени, одна сплошная парковка автомобилей. дышать нечем, плотность застройки и населения ужасающая. все требования по инсоляции, включая пожарные нарушены, Вся Москва изуродована ПИКом. Кругом стоят их однотипные, уродливые высотные коробки. Жажда наживы делает свое черное дело. При Лужкове строили нормальные, качественные дома с зелеными дворами и комфортом.
О компании КРОСТ
Коренные жители Москвы
Город: Москва
22:17 16.01.2023
Отрицательное впечатление
Прекратите уродовать Москву и застраивать ее ради наживы уродливыми высотными домами - монстрами окно в окно с отвратительном качеством материалов без зеленых дворов и без подземных стоянок! Слышно в их домах всех соседей со всех сторон, даже как в туалетах пукают и т.д. Что же вы творите с нашей родной Москвой ! Каждый клочок застраивают гов....ом. При мэре - москвичи Ю.М.Лужкове строили нормальные дома, думали о качестве и эстетике, сажали деревья, кусты. КРОСТ и все остальные застройщики в сговоре с банками и собяниным. Город уничтожают !
Граждане РФ
Город: Москва
23:16 01.01.2023
Отрицательное впечатление
О компании ПИК ГК
Коренные жители Москвы
Город: Москва
19:11 01.01.2023
Отрицательное впечатление
Прекратите уродовать Москву и застраивать ее ради наживы уродливыми высотными домами - монстрами окно в окно с отвратительном качеством материалов без зеленых дворов и без подземных стоянок! Слышно в их домах всех соседей со всех сторон, даже как в туалетах пукают и т.д. Что же вы творите с нашей родной Москвой ! Каждый клочок застраивают гов....ом. При мэре - москвичи Ю.М.Лужкове строили нормальные дома, думали о качестве и эстетике, сажали деревья, кусты. ПИК и все остальные застройщики в сговоре с банками и собяниным. Город уничтожают !