Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ZZAP.RU
Николай
Город: Москва
16:01 22.01.2023
Положительное впечатление
Пользуюсь ззапом уже более 2 лет. На немецкое авто можно абсолютно все найти. Заказы приходят быстро, все подходит, цены отличные. Биру только у провериных магазинов. Немного подтупливает сайт иногда, а так все норм.
О компании НИПКЭФ
Ольга
Город: Улан-Удэ
00:01 18.01.2023
Положительное впечатление
Недавно ко мне пришло решение пройти переподготовку и получить знания в области «управление государственными закупками». Знания получила хорошие, материала дают много, и большим плюсом является то, что есть большой процент практики. Я очень много материала изучила так как тема мне интересна, да и смотрела дополнительные материалы которые у них тоже есть
О компании АНО ДПО «АППКК»
Валентина
Город: Улан-Удэ
17:54 23.11.2022
Положительное впечатление
Мне было важно онлайн-обучение, мне некогда получать его вживую. И нашла курс на АППКК, который хотела, это "Тренер-преподаватель". Они присваивали по окончании курса квалификацию. Брала рассрочку на обучение. Дают без участия банка, не смотрят на твою пресловутую кредитную историю.Курсы прошли насыщенно и быстро, пока все совмещала. не заметила, что все, пора прощаться.
О компании SPA-салон 7 красок
Ольга
Город: Улан-Удэ
10:04 17.11.2022
Положительное впечатление
Мне нравится. Хожу иногда в этот салон, чтобы просто расслабиться. И порадовать свое тело. Массажи с маслами у них оболденные.
О компании Теплодар
Борис
Город: Москва
09:38 13.11.2022
Положительное впечатление
Очень крутая печь, сделана из чугуна, прослужит дольше, наша старая металическая прогорела за 5 лет чуть не до дыр. Единственный минус - что разогревается она дольше, чем из других материалов, зато тепло отдает гораздо дольше и очеьн сильно горячая. Есть даже конфорка, на ней можно даже несложную еду делать, или воду греть.
О компании БРОНИКС-СЕРВИС
Татьяна
Город: Улан-Удэ
08:32 04.11.2022
Положительное впечатление
Агентство занималось похоронами мужа. Помогли получить причитающуюся мне компенсацию, как вдове ветерана боевых действий. Государство оплатило всё в полном объёме. Услугой очень довольна!
О компании Grand Line
Дмитрий
Город: Улан-Удэ
11:18 19.10.2022
Положительное впечатление
Заказывал на сайте Grandline модульные ограждения Эстет. По сервису и общению менеджеров вопросов не было, общались с молодым человеком Александром — очень обходительный. Рассказал о продукции, подобрал нам удобное время доставки. Кстати, она относительно недорого стоит по России. Не тянули и не кормили обещаниями — все привезли в срок, буквально за 3 дня. Еще бы ценники на товары пониже — и было бы отлично. А так придется ждать акции, чтобы максимально выгодно купить.