Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Автоэмали - Сибирь
Аркадий
Город: Новосибирск
11:44 24.01.2023
Положительное впечатление
Классно работают их менеджеры. Сделали заказ на баллончики, нам перезвонили, перепроверили все. Оказалось, что один наш сотрудник по ошибке часть товаров отметил неправильно, поменяли цвет. Все быстро привезли, в субботу разбирали товар.
О компании Салон цветов La Rose
Татьяна
Город: Новосибирск
08:16 12.11.2022
Положительное впечатление
В La Rose попала работать совершенно случайно. Пришла покупать к ним цветы, а в итоге так понравилась атмосфера, что решила попробовать устроиться туда флористом (к тому же была свободная вакансия). Здесь по сравнению с моим предыдущим местом работы просто сказка. Раньше давно был опыт работы в цветочном у знакомого, то тогда просто нужны были деньги. Далее по специальности – юристом, а потом снова вернулась к флористике. В La Rose порекомендовали хорошие курсы флористов. И я работала и параллельно развивалась в этом направлении. Зарплата выходит хорошая, плюс премии в сезон и еще когда оформляли банкетный зал, дали дополнительно неплохую сумму. Работа сейчас приносит удовольствие, встаю с утра и иду на нее с радостью. Из плюсов: график, хорошее руководство, деньги. Минусы: когда очень много заказов, то устаю. Но преимущества на данный момент перевешивают недостатки.
О компании Дарина
Татьяна
Город: Воткинск
11:55 15.08.2022
Положительное впечатление
Закупали здесь резиновую детскую обувь, хочу отметить, что сервис работает на высоте. Приятно сотрудничать, оформили крупный оптовый заказ и все сроки изготовления были соблюдены. Так держать!
О компании Фитородник
Татьяна
Город: Новосибирск
12:46 01.02.2022
Положительное впечатление
Работаю инструктором в фитнес-центре. Здесь у нас стоит инфракрасная сауна, очень уж мне нравилось погреться в ней после тренировок, потому и решила домой тоже себе заказать, т.к. зачастую нет времени на работе принимать процедуры))).Чтобы уж долго не искать производителя, посмотрела на ярлычок на сауне (на работе), по названию Фитородник нашла в гугле эту фирму и на сайте с помощью менеджера без проблем оформила заказ. Через 5 дней сауну привезли, мастера компании в этот же день собрали, всего за 1,5 часа, после сборки я уже и нагрелась вдоволь. Что могу сказать, я очень счастлива, моя мечта сбылась! Спасибо компании Фтородник, что еще и подарочек положили - термометр из кедра, очень стильный:)))
О компании Имидж-Оптика
Татьяна
Город: Чебоксары
20:40 07.01.2022
Положительное впечатление
В «Имидж-оптике» покупаю линзы не первый год, всегда большой выбор и консультанты вежливые, всегда помогут с выбором. Рада, что есть такой салон в Чебоксарах.