Отзывы пользователя с одного компьютера
Елена Сергеевна
Город: Москва
15:36 09.03.2023
Положительное впечатление
У Юлии Викторовны Совостьяновой лечится моя дочка: носим пластинки для выравнивания зубов. Доктор нам обеим очень нравится, на всех приемах чувствуем максимум поддержки, позитива. Доктор окружила мою дочку заботой и делает все, чтобы ей было максимально комфортно в этот период ношения пластин. Она к тому же с самого начала объяснила, зачем вообще нужны пластинки: просто, понятно и убедительно, так что дочка с удовольствием их носит))) и уже сейчас мы видим положительный результат. Рекомендую ли я этого доктора? Да, да и ещё раз да, на 100 процентов!!!
Александр
Город: Москва
15:16 23.02.2023
Положительное впечатление
Здравствуйте, пошел лечить зубы к Гончарову Павлу Дмитриевичу по рекомендации жены, точнее это она меня записала, я сам вообще до последнего избегаю стоматологов и вообще врачей. На удивление, лечение можно сказать было приятным. Доктор очень толковый, понятно все объясняет, не нервничает, лечение проводит без боли. Даже не знаю, что ещё добавить, так как остался очень доволен лечением, раньше со мной такого не случалось)) поэтому и врача однозначно рекомендую!
Елена Сергеевна
Город: Москва
00:05 22.02.2023
Положительное впечатление
Я выражаю благодарность моим наставникам в онлайн-школе Эн Тео. Все так классно продумано, чтобы поэтапно изучить нумерологию, я занималась ею, хотя тут выбор курсов большой. И видна связь между различными курсами, вот можно будет потом заняться тарологией, проследить связь между этими знаниями.
О компании ZZAP.RU
Александр
Город: Москва
19:05 16.02.2023
Положительное впечатление
По осени проводил ТО машины, готовил к зиме. Все фильтра сменил, масло поменял, по подвеске кое чего пришло в негодность. По запчастям сравнивал цены с розничными магазинами, тут вышло в разы дешевле.