Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Теплодар
Анна
Город: Москва
23:17 20.07.2023
Положительное впечатление
Верона очень качественная печь. У нас стоит она год и с ней ничего не случилось. Пользуемся ей довольно часто. Люблю на ней готовить кушать. Спокойно может обогреть наш небольшой дом.
О компании Теплодар
Саша
Город: Москва
23:11 09.05.2023
Положительное впечатление
Мы в данной компании давно думали заказать печь в дом, но всё никак не могли его достроить. Как только строители нам его сдали мы сразу связались с менеджерами компании и узнали какую модель нам лучше взять. Нам посоветовали печь под названием Матрица. Данная печь 74кг, выглядит очень красиво. Печь занесли сразу вдвоем. Для установки мы пригласили специалиста. Не жалеем, что заказали в данной компании. Печь вышла очень качественная.
О компании НИПКЭФ
Анна
Город: Санкт-Петербург
00:08 09.04.2023
Положительное впечатление
Для повышения квалификации прошла интересный курс "Учет и финансовый менеджмент". Повысила свой уровень знаний в разы, а на работе теперь у меня в перспективе повышение по должности, ведь корочка есть на руках. Курс отлично построен, ни одна тема не является проходной и ненужной. Каждая хорошо работает, осваивается неплохо благодаря хорошим лекциям.
О компании SPA-салон 7 красок
Анна
Город: Санкт-Петербург
00:38 24.03.2023
Положительное впечатление
Салон этот я безумно люблю. Массаж здесь делают прекрасный, так что чувствую всегда себя отдохнувшей и расслабленной, так что это отличное место для отдыха. В общем то, буду приходить ещё!