Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Автор24
Игорь
Город: Москва
20:11 05.07.2023
Положительное впечатление
Второй год пользуюсь сервисом Автор24, раньше все репетиторы только для личных занятий, потом попробовал аналогичные площадки для занятий онлайн. Но могу сказать, что этот сервис мне больше всего зашел. У них простой сайт, удобный для первого пользования, просто пополнять баланс, без разных приколов и сюрпризов с комиссией. Авторов и репетиторов достаточно много, даже очень. Когда размещаешь задание, мол "мне нужна консультация про высшей математике" очень много откликов и трудно выбрать кого-то одного.
Игорь
Город: Москва
17:56 28.06.2023
Положительное впечатление
Изготовили всё в оговоренные сроки и доставка в наш город не заняла много времени, поэтому качеством облуживания остались довольны.
О компании Часы Ника
Ирина
Город: Москва
11:48 20.06.2023
Положительное впечатление
Получила свои часы (LADY 0447.1.9.94D.01), довольнаая! Серебряные, прямоугольный корпус, ремешок кожаный натуральный, у меня в зеленом цвете. Лаконичные, но за счет цвета очень интересно можно обыграть образ. Цена была около 13.000 со скидкой. Для меня это недешево, но о покупке не пожалела ни разу.
О компании Бельпостель
Ирина
Город: Москва
18:24 19.06.2023
Положительное впечатление
Магазин понравился своим ассортиментом и скидками на многие модели, приобрела здесь комплект спального белья «Озалия» на двуспальную кровать. Ткань плотная и приятная на ощупь, качество на хорошем уровне. Уже успела постирать один раз, краска держится отлично и не обесцвечивается. Планирую ещё фотошторы «Фуджи» приобрести со следующей зарплаты, пока на них действует скидка.
О компании Евроокна
Ирина
Город: Москва
11:50 25.05.2023
Положительное впечатление
Заказывала в этой компании установку окон на даче. Мастера молодцы, работу выполнили качественно, смотрится отлично и сквозняков больше нет. Монтаж провели достаточно быстро, хотя окон было много.
О компании Inndays Apartments
Олег
Город: Москва
18:50 23.05.2023
Положительное впечатление
Арендовал здесь апартаменты на прошлых выходных, условия проживания на хорошем уровне. В комнатах было чисто, сантехника выглядит как новая, был кондиционер и другая техника для удобства.
О компании Сам Стирай
Игорь
Город: Москва
13:24 18.05.2023
Положительное впечатление
Покупал модули, чтобы увеличить доход и улучшить условия проживания постояльцев в гостиничном доме. Затраты пока не окупились, но о покупке не пожалел, посетителям удобно и для нас дополнительный доход не лишний. С установкой проблем не возникло, в инструкции всё подробно и доходчиво объяснено. Через личный кабинет удобно отслуживать статистику доходов и частоты использования.