Отзывы с одного IP адреса
О компании LYNXauto
Максим
Город: Москва
16:17 19.10.2022
Положительное впечатление
Тормоза перебрал наконец, успел до холодов. Заказывал полный набор: ремкомплекты суппортов, диски, колодки - все от линксавто. С брендом впервые сталкиваюсь, то что брал раньше обычно - сильно дорого стало. Но вроде качество ничего так, а там покажет время. Сейчас машина главное тормозит нормально.
О компании ПАМАВТО
Александр
Город: Москва
18:51 18.07.2020
Положительное впечатление
Мне нужна была машина в кредит. Автомобиль у меня – средство заработка, а так как старый после аварии восстановлению не подлежал, нужно было найти новый. Обзвонил кучу вариантов, везде стандартные разводы – по телефону говорят одно, а в салоне машины не оказывается или цена вырастает сразу. Так что и сюда позвонил с большим скепсисом по-поводу машины. Но после приезда в салон (ехать не очень далеко было и удобно, что на мкаде ) оказалось, что машина действительно есть в наличии и цена на нее такая, как и обещали. А так как у меня простои в работе недопустимы, решил брать тут и больше не искать. Кредит, конечно, повысил стоимость машины, придется некоторое время поднапрячься, пока рассчитаюсь, но у меня другого выхода не было. В остальном мне все понравилось в автосалоне "ПАМАВТО". Одобрение на кредит пришло быстро, документы оформили без проблем и напрягов. Всем доволен.
О компании OknaStreet
Левина
Город: Москва
15:51 13.11.2017
Положительное впечатление
У нас в новой квартире есть угловая комната. В ней 2 окна – это огромный плюс, очень красиво и солнечно, но холодно:( очень не хотелось вешать кондиционер и портить интерьер. По совету друзей мы установили окна с подогревом. Раньше даже и не знали о таких! Ну что могу сказать, где же эти друзья были раньше с советом! Теперь и бед не знаем. Окна такие оказались довольно редкими и удовольствие недешевое, поэтому искали самую привлекательную цену – это было для нас очень важно. Такая оказалась в oknastreet. Внешне окна ничем не отличаются от обычных, но сколько удовольствия! Каждая копейка стоила того! Монтаж дольше чем у обычных разумеется, но тут плюс минус час значения не имеет, окна будут радовать годы.