Отзывы с одного IP адреса
ИП Героева Г. Н.
Город: Саранск
12:14 22.12.2017
Положительное впечатление
ИНН 132601428597

Индивидуальный предприниматель Героева Г. Н. осуществляет свою деятельность на российском рынке уже много лет и предлагает своим клиентам широкий выбор материалов и услуги талантливых специалистов для красивого оформления ваших окон.
Наша компания поможет выбрать для ваших окон достойное обрамление, которое не только защитит вашу квартиру или офис от солнца, но и органично впишется в интерьер, подчеркнет элегантность помещения и станет изюминкой декора.
Коллектив нашей компании выражает глубокую благодарность ООО «Центр Заключения Контрактов» за надежное партнерство и надеется на дальнейшее плодотворное, и долгосрочное сотрудничество.

Геровева Г.Н.
ОАО РБС «Прохладненская»
Город: Прохладный
12:25 14.12.2017
Положительное впечатление
ИНН 0709002720

ОАО Республиканская база снабжения «Прохладненская» занимает одно из лидирующих мест среди поставщиков Северо-Кавказского региона, реализующих продукцию различных видов.

Мы благодарим ООО «Центр заключения контрактов» за качественную и результативную работу по тарифу «Тендер +». В частности, при помощи данной организации наша компания получила аккредитацию на участие в электронных торгах на важных торговых площадках и электронно-цифровую подпись. Благодаря сотрудничеству с ООО «Центр заключения контрактов», ОАО РБС
«Прохладненская» стала активным участником электронных аукционов, конкурсов и тендеров, существенно увеличила число клиентов и партнеров, расширила рынки сбыта.

Дешев В.А.
Гарант Безопасности
Город: Краснодар
17:44 11.12.2017
Положительное впечатление
ИНН 2312157106

ООО Частное охранное предприятие «Гарант Безопасности» занимается оказанием услуг по предоставлению комплекса мер, направленных на защиту имущества и охрану объектов.

Наша деятельность предполагает четкое соблюдение всех требований и ответственность за результат. Поэтому и в партнеры по бизнесу мы выбираем добросовестные компании. С 2009 года наша компания сотрудничает с надежным информационным партнером - ООО «Центр заключения контрактов», благодаря которому мы ежедневно получаем paccылкy, откуда черпаем всю необходимую информацию по закупкам, тендерам, аукционам и конкурсам, потенциальными участниками которых можем стать и в большинстве случаев успешно становимся.

Благодарим специалистов Вашей организации за профессионализм, пунктуальность и
отзывчивость.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Щербина С.А.
Мегал
Город: Санкт-Петербург
13:25 07.12.2017
Положительное впечатление
На строительном рынке России мы работаем уже более 15 лет. За это время нашими партнерами стали «Роснефть», «Лукойл», «Адмиралтейские верфи», Renaissance Heavy Industries и многие другие крупные отечественные компании.
Очень довольны работой специалистов ООО «Центр заключения контрактов» , которые предоставляют нам исчерпывающую информацию о проводимых торгах.
Аукционы, тендеры и конкурсы подбираются с учетом специфики деятельности нашей компании и предъявленных нами требований. Весьма полезным стал и доступ к порталу http://contract-center.ru , на котором сосредоточены десятки тысяч привлекательных предложений от потенциальных заказчиков и партнеров.
Иванова Г.В.