Отзывы с одного IP адреса
О компании Лагуна-Стом
Olga
Город: Москва
13:50 09.04.2021
Положительное впечатление
Давно искала клинику для лечения зубов, нашла в инстаграме «Лагуна-Стом», записалась, пришла на прием. Попала на прием к Серкову Евгению Владимировичу. Замечательный доктор! Внимательный , вежливый, все подробно объясняет, профессионал своего дела, лечение продолжаю!!! До новых встреч «Лагуна-Стом»!
Александр Маяков
Город: Москва
11:57 05.10.2020
Положительное впечатление
Обратился в юридическую группу «МИП», чтобы юрист помог мне составить иск на соседа. Спорный вопрос возник в результате того, что при сильном ветре у соседа сорвало часть металлочерепицы с крыши и повредило мою машину, которая стояла во дворе. Сосед предложил возместить расход на ремонт машины, однако та сумма, которую он предлагал, составляла лишь 40% от ремонта. Решил добиваться справедливости через суд. Перед тем, как подали иск, была проведена независимая экспертиза стоимости ремонта. Хочу отметить ответственность специалиста, умение четко и быстро объяснять сложные юридические вопросы. Остался доволен сотрудничеством и полученным результатом.
О компании Billa
Ольга
Город: Москва
21:48 02.02.2018
Положительное впечатление
Хочу пожаловаться на магазин Билла Новочеркасский бульвар дом 20 к 1 понабрали не понятно кого ,говорят мобильные кассиры,работать не умеют , постоянно у них не работает касса,хочу на них пожаловаться скорости нет и грубят