Отзывы с одного IP адреса
О компании PotrebCredit
Александр Ляшенко
Город: Москва
12:38 28.11.2019
Положительное впечатление
Нормас сайт понравился! На potrebitelskiy-credit.ru нашел себе карту рассрочки, подал заявку и получил отклик. Ни чего лишнего, благодарю.
О компании Просто Окна
Снежана
Город: Москва
21:58 24.10.2019
Положительное впечатление
Заказывала у них, сначала хотела написать плохой отзыв, потому что считали 3 дня, но потом понятно почему стало, у меня сложный заказ, алюминиевые порталы, я еще не очень понимала раньше, хорошо девочка толковая там была, взяла всю головную боль на себя, вызвала замерщика, приехал, все объяснил, что как, там не было самое дешевое предложение, но отношение и качество я в шоке! Пока строила дом, уже привыкла к пофигизму со стороны строителей, а тут приезжаю в офис к ним, все есть, со мной провозились кучу времени, предоставили все возможные варианты и честно рассказали что будет стоить и почему. Но пиком стало что когда приехали устанавливать, сделали все очень чисто! Хотя чуть задержали поставку на 2 дня, но это не 2 недели как с паркетом и не на 3 как с сантехникой. Пишу потому что решила почитать отзывы и понимаю что когда хорошо никто не пишет же, ленится, а мне очень понравилось и даже как то обидно за ребят.
О компании Autokat Recycle
egoroff
Город: Москва
23:17 07.08.2019
Отрицательное впечатление
Меня нагрели с первой же посылки минимум на 3000 руб (отправлял каты и сажевые) — занизили цены на все (цены с сайта и условия не соответствуют реальным), про анализ молчу, просто песня... В общем я получил 4000 руб вместо 7000, а на остальное меня просто кинули/
О компании Lead Service
Даша Дук
Город: Москва
16:54 27.07.2019
Положительное впечатление
Я менеджер фирмы юридических услуг. Основная специализация - гражданско-правовые отношения, консультации и помощь. В лидсервис обратилась, когда искала новых клиентов. Для пробы заказала минимальный пакет из 100 лидов. И попытка оказалась успешной. Почти все из потенциальных клиентов, заинтересовались нашими услугами. 15 из них, в результате, стали нашими постоянными посетителями. С тех пор лиды заказываю регулярно.
Снежана
Город: Москва
12:35 19.06.2019
Положительное впечатление
Предварительно была на консультации, при оформлении все соответствовало сказанному. Минимальный пакет документов и нормальные условия. В течении получаса полное оформление, получение денег - в течении четырех часов, в моем случае. Сейчас плачу как и условлено, без задержек, все устраивает. Общие впечатления только положительное, начиная с консультации и заканчивая выплатами.
О компании Anna Vainer
Камила
Город: Москва
16:07 30.01.2019
Положительное впечатление
Спасибо огромное за блузку из шелка. Поб мой жакет шанель она просто идеально смотрится. Обработка на высоте, как и просила. Вы меня очень выручили. Буду вас рекомендовать.
О компании Реахим
Тиимур
Город: Москва
20:43 09.01.2019
Положительное впечатление
Заказывал реактивы в розницу, продали нужный мне небольшой объём. Получил оперативно. Остался доволен. Обратился на почту offis-himiya@yandex.com уточнил цену, уточнил наличие. Все устроило - цена не кусается, объем оказался в наличии, качество продукции соответствует сертификатам. Произвел оплату и мне доставили продукцию. Жалоб нету.