Отзывы с одного IP адреса
О компании Сексфист
Вадим
Город: Москва
23:26 23.05.2023
Положительное впечатление
Онлайн бутик "СексФист" это топовый секс-шоп. Здесь есть все аксессуары для первоклассного секса и интим развлечений. Выбрать для себя что-то новое или уже знакомое могут и мужчины и женщины. Мне вот моя купила тут фантастическую насадку на член и теперь получает от секса первобытный восторг. Да и я чувствую себя увереннее, дольше и круче в интиме. Отличный магазин, приятные цены.
Григорий Орлов
Город: Москва
13:36 17.11.2021
Положительное впечатление
Приятно общаться с одними и теми же специалистами из Юридической группы МИП,которые знают специфику корпоративного права. Наш директор даже как-то пытался переманить их к нам, но они отказались, сославшись на то,что у них все хорошо и их все устраивает.
О компании Zoon.ru
Галина
Город: Москва
11:42 17.07.2021
Положительное впечатление
Я активно занимаюсь продвижением себя в интернете, как частного мастера, зун мне давно нравится, еще в прошлом году оформила подписку, сейчас она подорожала правда, но все равно мне по карману, при этом в своем городе я в топе, два клиента было с зуна в первый же месяц, а это отличный вариант, дальше пошло на увеличение. Мне все нравится.
О компании Doctor Plastic
Саша
Город: Москва
20:40 26.10.2018
Отрицательное впечатление
Была в клинике на консультации у Труфанова Дмитрия Игоревича летом. У меня диастаз после родов и грыжа и я хотела сделать абдоминопластику. Живот вечно как шар надутый, поэтому только операция. Но на консультации он мне сказал, что все ок. И такой «красивый» живот резать не будет. Ощупал живот и ни нашёл ни грыжу ни диастаз. Считаю его вообще не профессиональным хирургом, если даже грыжу не обнаружил. Хотя 3 последующих врача и диастаз и грыжу нащупали.
Екатерина
Город: Москва
18:20 02.03.2018
Отрицательное впечатление
Пришла в шоколадницу в реутов , в трк шоколад, заказала латте с маршмеллоу, оказалось сливок вообще у них нет и ничего предложить не могут из того что я хочу , ну ладно жаль. Заказала чай и эклер, пока несли мой зака( полчаса где то) эклеры закончились . Я очень была расстроена , и удивлена что у них ничего не оказалось