Отзывы с одного IP адреса
О компании Натали-мед
Анастасия
Город: Москва
07:05 16.09.2019
Положительное впечатление
Здравствуйте, администраторы клиники Натали-Мед! Хочу сказать огромное спасибо специалистам вашей клиники, за доброжелательный подход и подробные объяснения. И отдельная благодарность мед. персоналу клиники, - быстро, профессионально. Успехов вам! С уважением, Анастасия С.
О компании Натали-мед
Андрей
Город: Москва
08:09 12.06.2019
Положительное впечатление
До того как я познакомился с медицинским центром Натали-мед, кожа у меня была просто в ужасном состоянии! Вся спина, руки и шея были покрыты прыщами и воспалениями. И от них невозможно было избавиться. Я перепробовал огромное количество препаратов, но ничего не помогало. Я уже не знал, что со всем этим делать, пока не прочел отзывы о вашей клинике и не обратился к дерматологу. И представить себе не мог, но теперь у меня здоровая кожа. У вас отличные врачи и средства!
О компании Парамита
Юля
Город: Москва
18:11 09.04.2019
Положительное впечатление
Мы маму возим в Парамиту сейчас, уже курс лечения заканчиваем, у нее артрит последние года регулярно обостряется. Так и в этот раз было, но в клинике помогли, без тяжелых для организма медикаментов, а боль ушла. Спасибо вам!
О компании Натали-мед
Марков Евгений
Город: Москва
08:47 17.12.2018
Положительное впечатление
В последнее время я стал чувствовать себя совсем плохо. В поликлинике мне диагностировали коксартроз и остеохондроз. Меня мучили боли в позвоночнике, опухали суставы, а выписанные врачами лекарства не помогали, я так и продолжал мучиться от болей, двигалась через силу. Я постоянно пил обезболивающие, но прочитав про вашу клинику, я пришла на прием за консультацией к вашим специалистам. Я обратился к вам с недеждой, что врач мне поможет. И пройдя все обследования и начав курс лечения, я наконец-то избавился от боли! Все суставы успокоились, я с легкостью двигаюсь и наконец-то нормально сплю. Коксартроз меня не беспокоит - ваш курс уколов мне помог!
О компании AMF
Татьяна
Город: Зеленоград
17:28 14.03.2018
Положительное впечатление
Надёжный сервис, прибегаю к услугам AMF не первый раз. Ещё не было ни одного недовольного адресата. Цветы всем нравятся, композиции очень интересные. Заказы доставляют оперативно, консультируют по любым вопросам касательно заказа. Рекомендую.
О компании Клиника А Ля Ева
Кобякова Наталья
Город: Москва
19:54 05.03.2018
Положительное впечатление
Иметь красивый , изящный носик всегда было моей давней мечтой и она сбылась, благодаря Аляевой Ольге Юрьевне, моему замечательному, самому лучшему хирургу на свете. Девочки, я очень боялась, но пообщавшись с Ольгой Юрьевной перед операцией пришло такое спокойствие, такая уверенность, что все будет отлично, я прямо расслабилась и правда сказать, что это залог успеха, уверенность и спокойствие. Благодаря операции я очень много приобрела — красоту, уверенность в себе, желание нравится, избавилась от комплексов. Ольге Юрьевне моя искренняя благодарность, я не ожидала даже, что из моего носа может получиться такая красота.