Отзывы с одного IP адреса
О компании SPA-салон 7 красок
Инга
Город: Москва
13:17 18.07.2021
Положительное впечатление
В салоне работают одни из лучших специалистов в столице по восточному массажу. Придем еще не раз.
О компании SPA-салон 7 красок
Марина
Город: Москва
23:18 20.06.2021
Положительное впечатление
Хожу на массажи в 7 красок второй год периодически, атмосфера в салоне нравиться, интерьер располагающий к релаксации, массажисты профессионалы, выглядеть стала лучше и проблемы со спиной прошли.
О компании Мир квартир
Иван
Город: Санкт-Петербург
12:31 26.05.2021
Положительное впечатление
Если выбирать сайт для размещения объявлений риэлторами, то я, пожалуй, порекомендую его, так как сам использую довольно давно. Для меня плюсами являются бесплатное размещение и то, что получаю нормальное количество звонков по своим объектам в Санкт-Петербурге.
О компании ГБУ Ритуал
Олег
Город: Москва
16:35 14.04.2021
Отрицательное впечатление
Читал о компании Гбу Ритуал много положительных отзывов, и когда умер папа, даже не стал искать похоронное бюро, а сразу обратился в эту организацию. Однако, вскоре об этом я сильно пожалел. Ведь как оказалось, хвалебные оды совсем не соответствуют действительности. В этой конторе работают настоящие оборотни, которые просто вымогают деньги с клиентов. Поэтому, я настоятельно не советую вам обращаться в Гбу Ритуал. Уделите немного времени, и вы найдете более достойную компанию, где вам организуют все на более высоком уровне и по доступной цене без лишних нервотрёпок.
Ольга
Город: Москва
19:03 23.06.2019
Положительное впечатление
За несколько дней полностью восстановили ноутбук. а что важно, данные в нем не удалились. вообще эпл так не глючит, но у меня, как объяснили был заводской брак в железе. нов се позади и работает
О компании Двери Нева
Кирилл
Город: Санкт-Петербург
18:47 24.07.2018
Положительное впечатление
Хорошие двери среднего класса, есть в любой интерьер и на любой вкус и цвет. Брали
себе межкомнатную Задор Окаша Венге (ну, нравятся тёмные двери, да и общий дизайн квартиры располагает), все подошло и красиво.
О компании Wow Kitchen
Надя
Город: Санкт-Петербург
13:46 05.04.2018
Положительное впечатление
Брали тут кухню из коллекции черно-белый металлик. Дизайнер к нам выехал бесплатно, все замеры снял, посмотрели с ним, помимо самого кухонного гарнитура, фурнитуру, какие столешницы можно взять. Решили что, хотим из искусственного камня. Из-за этого сроки увеличились, но зато все сделали как мы и хотели. Очень красиво вышло. Кухня действительно "Уау" получилась.