Отзывы с одного IP адреса
О компании Встройка-Соло
Лиза Т.
Город: Москва
18:35 17.10.2018
Положительное впечатление
Покупала здесь дочке 3х лет лошадку на палочке для игр. Она в полном восторге от нее! Играет с ней все дни на пролет! Я довольна покупкой, качеством, ценой. Магазин понравился тем, что здесь представлены товары с гарантией качества от производителя. Цены ниже, чем в других магазинах. Спасибо интернет магазину встройка-соло за качественный товар и хорошую работу!
О компании House Beauty
Тамила
Город: Москва
22:25 23.07.2018
Положительное впечатление
Желающим получить полноценные знания о наращивании ресниц рекомендую курсы Дома красоты. Я сама их недавно закончила и довольна полученными знаниями. К тому же-получила официальное свидетельство.
О компании Домичи АСК
Юрий Д.
Город: Москва
19:15 04.05.2018
Положительное впечатление
Мы заранее знали, что к строительству нашего загородного дома привлечем АСК Домичи, так как они уже построили дом нашим друзьям и по их подробным рассказам мы уже составили представление об этой фирме. Нам понравилось то, что мы общались непосредственно с Федором и Николаем напрямую. Они взяли на себя все работы, мы заключили договор на строительство дома «под ключ». Занимался нашей стройкой прораб Денис, очень толковый и грамотный специалист. Наш дом рос не по дням, а по часам. Все согласования фирма тоже взяла на себя. К качеству работ вообще никаких претензий нет, ребята очень дорожат своей репутацией, это чувствуется. Уже месяц мы живем в нашем прекрасном доме и всегда будем вспоминать добрым словом эту замечательную фирму.
Лилия П.
Город: Нижний Новгород
15:13 09.04.2018
Положительное впечатление
Эта компания занимает достойное место в нише грузоперевозок, убедилась в этом еще раз. Перевозили бытовую технику. Груз был надежно закреплен, возможность отследить маршрут груза тоже безупречна. Команда работает слаженно, чувствуется, что клиентами дорожат. Спасибо за достойную работу!
Валерия
Город: Нижний Новгород
22:37 24.01.2018
Положительное впечатление
Хочу присоединиться к положительным отзывам об этой компании. Пришлось с их помощью перевозить мебель с зеркалами и стеклами. Молодцы-упаковали и в пузырчатую пленку, и в гофрокартон так, что никаких претензий не было. Доставили прямо в квартиру, как и было предусмотрено договором. Цена нормальная, руки не выкручивали, как другие компании.