Отзывы с одного IP адреса
О компании Wonlex
Елена
Город: Москва
18:47 14.09.2018
Отрицательное впечатление
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! НЕ доставили оптовый заказ! И не вернули деньги!
Данный отзыв о сайте wonlex.ru, через который оформляли заказ.
Последний заказ был оформлен в октябре 2017 года. Поставляли с большими перерывами частично. Последняя поставка была зимой, потом ребята пропали, сайт функционировал, но ни на почту, ни на номера невозможно было дозвониться!
Сейчас в сентябре 2018 года начали отвечать на звонки. Говорят, якобы новое юр лицо и они выкупили домен wonlex.ru и скопировала сайт и никакого отношения к предыдущему владельцу не имеет.
Но самое главное ни электронная почта, ни фактический адрес не изменилось ничего.
Лично для меня схема понятная: ребята понабирали предоплаты. А товар решили не поставлять, а сейчас просто открыли все на новое юр лицо и все!!!
Надеюсь кому-то поможет этот отзыв, и вы не попадете на деньги как наша компания. Или рассчитывайтесь только по факту самовывоза. А то как то ненадежно таким компаниям предоплату вносить!
О компании Wonlex
Алёна
Город: Москва
17:12 28.05.2018
Отрицательное впечатление
Внимание! Мошенники! Произвели оплату за оптовую партию осенью. Частично товар был доставлен , а часть остались должны, и кормили завтраками, типа задержки на таможне и так далее. Сейчас вообще пропали со связи, ни на один номер телефона невозможно дозвониться и на почту не отвечают! Будьте осторожны! Внимание пишу именно о поставщике wonlex.ru
К самой продукции, изготовляемой заводом под ТМ Wonlex нареканий нет, та часть товаров, которая была получена соответствовала качеству и описанию.