Отзывы с одного IP адреса
О компании Мосплитка
Сергей
Город: Москва
10:32 24.12.2019
Положительное впечатление
Приобрели керамическую плитку в салоне на Каширке, коллекцию в английском стиле, потрясающая плитка, что по качеству, что по дизайну, огромная благодарность Руслану, были удивлены профессионализмом менеджеров и дизайнера, нарисовали проект, очень подробно все разъяснили, предложили потрясающий дизайн, кто не видит все в восторге. отдельная благодарность управляющему за уют в магазине и за грамотную работу сотрудников. все оч понравилось.)))) Советую
О компании Климат+
Леся
Город: Москва
22:54 19.09.2018
Положительное впечатление
Всё классно,, я просто в июле самый разгар сезона вызвала мастера на ремонт кондиционера отсюда. Так что удивительно мастер у меня был уже через 2 часа. Сейчас вот с отпуска приехала решила себе карму немного порадовать, благодарные отзывы оставить кто заслужил. Спасибо вам ребят, что вы так оперативно работаете.
О компании Domino's Pizza
Наталья
Город: Москва
17:17 02.09.2018
Отрицательное впечатление
Истинно провинциальная пиццерия. Зайти сюда можно, разве что случайно. Больничный интерьер, блеклые тона и кое-как расставленные столики. Пицца обычная. В Москве есть большой выбор мест, которые хочется посетить снова. Данное кафе в этот список не входит.
О компании Apple.Lab
Евгений
Город: Москва
10:48 16.08.2018
Положительное впечатление
Помогли мне здесь с макбуком, исправили разъем юсб, не работал. Доволен и ценой и всем прочим!
О компании Gadget-Mastera
Варвара
Город: Москва
10:59 13.08.2018
Положительное впечатление
Оставила на столе телефон свой, а там солнце сильно светило. В общем батарея у меня вздулась. В этом сервисе я наблюдаюсь уже давно, вот и с этой батареей сюда пришла. Поменяли ее.
О компании Алло! Пицца
Ангелина
Город: Москва
11:41 09.08.2018
Положительное впечатление
Доставка ровно час, как и было заявлено в заказе. Курьер вежлив и ненавязчив. Роллы очень большие. Вкусные. Имбирь, васаби и соус в достаточном количестве. Приборы в соответствии с заказом. Возможность оплатить заказ онлайн исключает проблемы со сдачей. Заказывала здесь первый раз. В целом, очень довольна. Если при следующей доставке будет так же, то остановлю свой выбор именно на этой организации.
О компании Додо Пицца
Ангелина
Город: Москва
11:39 09.08.2018
Положительное впечатление
Заказала роллы в 18:00, 18:40 они уже были у нас. Очень быстрая доставка, хороший и доброжелательный курьер, ну а роллы очень вкусные. Мы с мужем в полном восторге. Спасибо огромное, будем ещё заказывать ❤