Отзывы с одного IP адреса
О компании ГК Милден
Настя
Город: Москва
19:15 09.07.2018
Положительное впечатление
Для меня самое главное в окнах – это экологичность. Менеджер этой компании заверил меня, что профиль KBE не содержит вредного свинца. Это стало решающим фактором при выборе. Почитав отзывы в интернете об этом профиле, вздохнула с облегчением. Про профиль KBE «Эксперт», а именно такой я выбрала себе, все отзываются только хорошо и свинца в их составе точно нет. Установку заказала в Милден, очень довольна результатом, пока не имею никаких нареканий, надеюсь, их и дальше не возникнет.
О компании Uniartic.ru
Юля
Город: Москва
08:36 09.03.2018
Положительное впечатление
Заказывала в студии Uniartic курсовую работу по менеджменту. Были сложные расчеты, переживала что будут ошибки, но как оказалось зря. Все расчеты были верные. Да и в целом работа была очень хорошая, сама бы я лучше не написала, это точно. Понравилось что автор был всегда на связи и даже если были какие-то вопросы мне сразу давали на них исчерпывающие ответы. Приятной неожиданностью стало то, что сделали в подарок доклад и хорошую презентацию к работе. Именно благодаря презентации мне и удалось защититься на 5.
О компании Uniartic.ru
Кирилл
Город: Москва
09:37 26.02.2018
Положительное впечатление
Нужна была курсовая по физике на тему "Атомные частицы". Заказал на сайте у данной компании, перезвонили мне через пол часа и уточнили все детали. Через 6 дней снова перезвонили сообщить о готовом заказе. Курсовую сделали на отлично, получил 5 и без всяческих доработок и т.д.
О компании Uniartic.ru
Оля
Город: Москва
13:45 30.01.2018
Положительное впечатление
Первый раз обращалась в компанию UniArtic месяц назад. Тема была по социальной педагогике и исследование проводилось с гиперактивными школьниками. Заказ дипломной сделала через сайт компании UniArtic. Заполнила все данные и мне сразу же перезвонили. Меня расспросили есть ли методичка, план работы и на чём основана практическая часть. У меня была подготовлена практическая часть, но её нужно было правильно оформить. Но её наличие повлияло на общую стоимость заказа. Поэтому цена моей дипломной была ниже. Работу написали в срок, без задержек. Доработки были, но незначительные. Спасибо компании UniArtic!
О компании Uniartic.ru
Ангелина
Город: Москва
13:02 15.01.2018
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить сотрудников компании за отлично написанную курсовую работу по лингвистике. Заказывала пару месяцев назад, заранее. Времени хоть и было много на написание, но работу сделали максимально быстро. К качеству у меня претензий вообще не возникло. Работа написана грамотно, все по теме, учли все мои пожелания. Еще получила в подарок к работе доклад и презентацию по теме. Все написано доступным языком, легко выучить. Защитилась удачно, отдельное спасибо что были со мной до защиты!