Отзывы с одного IP адреса
О компании Аскона
Вероника
Город: Москва
20:56 22.06.2023
Положительное впечатление
Доброго времени! Готова оставить отзыв о массажном кресле Смарт Джет С Аскона. Срок использования - 1 месяц, регулярность - 1-2 раза в день. В основном, использую расслабляющий массаж после работы, вечером. 3-4 раза в неделю получается добавить утренний массаж для тонуса и бодрости-отличная практика, если с утра лень вставать. Перебираешься в кресло, через 15 минут- уже готова к новым подвигам. Но заметила, что при регулярном вечернем массаже, в принципе, с утра встаешь легко. С моей любовью к разнообразию, делаю все виды массажа, которые есть в кресле, а так можно под себя бесконечное количество вариаций настроить. Есть функция прогрева спины, после силовых помогает менее болезненно пережить первые минуты массажа.
Анна
Город: Москва
18:05 22.07.2021
Положительное впечатление
Когда в нашей семье случилась смерть близкого и любимого человека, все наши мысли и действия были автоматическими. Мы не понимали, что и как нам делать. Агент из ритуальной службы очень долго и внимательно подбирал для нашего родственника все необходимые предметы для захоронения. Подсказывал как оформить необходимые документы.
О компании Такси Сатурн
Артём
Город: Подольск
12:13 22.07.2018
Отрицательное впечатление
Водителей ни во что не ставят!!! Лишь бы самим кушать и детей своих от ожирения потом по поликлиникам водить! Принимают на работу водителей, не знающих города, не экзаменуя на знание ПДД! Сброд один, и теперь хорошие водители страдают изза политики руководства компании! Брать стадом - а нашему быдло-народу, как они считают, и быдло-водители подойдут! Подольск и Москва, отвратительно!!!! Не заказывайте авто, если вам нужен комфорт, оперативность и безопасность!