Отзывы с одного IP адреса
О компании ARline
Ирина
Город: Москва
16:06 05.10.2020
Положительное впечатление
В Арлайне заказали п-образный шкаф (в стиле арт деко) в спальню. Выбора на цвет и модель товара было полно, поэтому выбирать было сложновато, но консультант помогла нам с выбором цвета, дала рекомендации и подсказала цены. В итоге остановились на чёрно-золотом цвете. Очень понравился широкий ассортимент продукции, также цена, товар качественный, мы семьёй очень довольны. Рекомендую Арлайн, сотрудники магазина вежливые и терпеливые, подскажут, помогут и подберут. А качество товара оправдывает цену, будем брать ещё!!
О компании Медтехно.ру
Алена
Город: Москва
15:27 14.05.2020
Положительное впечатление
Заказ из Медтехно (оформляла ингалятор) пришел быстро. Быстрее получили доставку из Москвы, чем если бы заказывали у себя тут в Зеленограде. Оплату сделали по выставленному счету, менеджер связался быстро. Товаром довольны на все 100 %. И обслуживание 10 из 10.
О компании Союзспецодежда
Николай
Город: Москва
18:28 17.04.2020
Положительное впечатление
В магазине порядок, санитария. Уборщица дезинфицирует двери, полки с товаром, прилавок.. В общем, все, что можно протереть - протирается. Сотрудники работают в масках и перчатках. От клиентов не шарахаются. Везде на полу помечено, где полтора метра, чтобы люди не дышали друг на друга в условиях ограниченного пространства... Вот так работать надо в условиях карантина, а не закрываться! С удовольствием сделал покупки и при необходимости обязательно вернусь еще!
О компании Ермолино
Алена
Город: Вологда
10:24 17.04.2020
Положительное впечатление
Хочю выразить боагодарность магазину Ермолино на ул. Ленина! Обслуживание просто первоклассное. Вежливые, шустрые продавщицы. Я ваша постоянная клиентка, мне все очень нравиться! Самые вкусные сосиски, сардельки и шпикачки у вас. Сейчас дачный сезон начнется, перед каждой поездкой к вам заезжаем, без них отдых на даче не представляем! Отличные котлеты! Самой мне некогда готовить, ваши полуфабрикаты спасают.
О компании Янтарная сосна
юля
Город: Москва
18:18 24.05.2019
Положительное впечатление
Комод Рауна-20 изготовили отлично, но по срокам чутка задержали, если не врет память, дня на 2-3. В остальном все нормально.
О компании Ермолино
Вячеслав
Город: Вологда
12:30 28.03.2019
Положительное впечатление
Продовец это лицо магазина! Я сама работаю продовцом, но продаю на рынке в магазине мясо. В Ермолино захожу часто. Магазинчик находиться прямо у нас на рынке. Молочка стоит дешевше, чем на рынке, а вот в качестве я уверенна. Сосиски молочные, рулет куриный очень вкусные. И пельмени конечноже! Буд то бы дома слепленые! Хорошая продукция и девочки в магазине очень толковые. Мне как коллеге приятно смотреть за их слаженой работой!
Оксана
Город: Вологда
14:52 23.08.2018
Положительное впечатление
Мне, в последнее время, после физических нагрузок, было трудно дышать полной грудью. Ощущение будто сделал полный вдох, но в какую-то часть легких воздух почему-то не может пройти. Я прошла обследование в первом клиническом медицинском центре, у меня обнаружили пролапс митрального клапана 2 степени. Санкин Денис Валерьевич сказал, что пока операция не требуется. Порекомендовал мне не перетруждаться, правильно питаться, назначил пару препаратов и витаминных комплексов, помимо этого я должна каждые полгода проходить узи сердца в обязательном порядке. В целом, мне хоть и обидно, что у меня это обнаружили, но я рада, что нашла это до самых серьезных последствий